Помощь в погашении задолженности от специальных компаний

Стасия_Веронова

Стасия_Веронова

Прохожий
Добрый день! У нас в городе есть компания, которая помогает погасить огромную задолженности по кредитам. Я думала, что бесплатно, но оказалось, что за их услуги тоже нужно платить. Мне рассказывали, что они многим помогли, но процедура эта очень затяжная. Полгода, если не больше придется потратить на это. Они только помогают избавиться от незаконно набежавших процентов, а за все остальное нужно будет все равно платить. Также помогают уменьшить платеж в каждом месяце, чтоб мне было удобнее выплачивать кредиты. Мне еще повезло якобы, что у меня есть кредиты в банках, с которыми они сотрудничают. Утверждают, что я этим банкам вообще могу ничего не платить, потому что у этих банков неправильно оформленные кредитные договора и они не действительны. Все они делают законным путем. Я ведь тоже так могу сделать, обратившись к адвокату, а они уверяют, что с ними лучше всего работать, чем обращаться к адвокату. Это обман? Кто-нибудь сталкивался? Пробовали обращаться в такие службы? Стоит ли им верить?
 
@Стасия_Веронова, по моему глубокому убеждению, верить нельзя никому кроме себя. Для всех нас важно вовремя платить кредиты и не набираться их в разных банках. Теперь лучше сходить в банки и договориться о том чтобы выплачивать по частям. Ну и просить снизить штрафы, или простить их вовсе.
 
А как называется ваша компания? Просто так легче будет отвечать. Сейчас много мошенников развелось, но и честные компании тоже встречаются. Но если вы не уверены в этой компании, то у вас два пути, или рискнуть или отказаться от этой затеи. Если захотите все же рискнуть, то идите туда с грамотным адвокатом, так надежней.
 
Куда не сунься обязательно работают подобные ребята. Как стервятники налетают где можно поживиться... Думаю в большинстве своём подобным занимаются не оч. порядочные люди.
Я бы в первую очередь почитал отзывы о конторе, с пониманием того что они могут быть написаны нечестно.
 
Кто сейчас что бесплатно будет делать. Даже консультации и справки вон за деньги выдают, а погашение кредитов это - реструктуризация всего лишь долга.
 
Это обычный развод мошенников, т. н. пирамида. Без колебаний идите к адвокату, а с такими конторами не связывайтесь.
 
@Стасия_Веронова, Все будут вам волать что у нас все самое лучшее и мы вам сделаем прекрасную жизнь... То что вы написали обычно мошенники используют, море обещаний, вы думаете банки на столько глупы со своими сотрудниками-юристами что бы составлять ошибочные договора??? Это же бред и как вы написали максимум что они смогут добиться это незаконно начисленные проценты, что и любой другой адвокат сможет )))
 
Дорогой автор,неужели вы настолько наивны?Это обман, и эти аферисты хотят на таких как вы заработать,по вашему что в банке юристы-"лопухи"? Я в этом сомневаюсь.
Лучше внесите эти деньги за кредит,чем тратить их на эту липовую контору.
Я считаю если взял кредит,то выплати его и спи спокойно!
 
Это могут быть мошенники. Такие конторы берут деньги, берут информацию и работают скажем полгода - год. Первые несколько месяцев они реально платят за вас кредит, вносят платежи по договору с банком — из тех денег что получили у вас за свои услуги. И банк отстаёт на время от клиента, ему кажется что организация решила все его проблемы. Но спустя время банк снова объявляется, так как платежи снова перестали поступать просто напросто. А к этому времени компания уже исчезает, вместе с остатками ваших денег.
 
@seregelio, Отзывам в интернете верить надо в последнюю очередь, на форумах тоже встречаются "подсадные утки", самые правдивые это отзывы ваших знакомых. Как вариант можно послоняться в коридорах такой компании, если получиться разговорить какого-то реального клиента, и получить точную информацию из первых рук.
 
Последнее редактирование:
Утверждают, что я этим банкам вообще могу ничего не платить, потому что у этих банков неправильно оформленные кредитные договора и они не действительны. Все они делают законным путем. Я ведь тоже так могу сделать, обратившись к адвокату, а они уверяют, что с ними лучше всего работать, чем обращаться к адвокату. Это обман? Кто-нибудь сталкивался? Пробовали обращаться в такие службы? Стоит ли им верить?
Я думаю, что сразу следует обратиться к адвокату, т.к. не бывает бесплатного сыра в мышеловке, за все приходиться платить.
 
Это могут быть мошенники. Такие конторы берут деньги, берут информацию и работают скажем полгода - год. Первые несколько месяцев они реально платят за вас кредит, вносят платежи по договору с банком — из тех денег что получили у вас за свои услуги. И банк отстаёт на время от клиента, ему кажется что организация решила все его проблемы. Но спустя время банк снова объявляется, так как платежи снова перестали поступать просто напросто. А к этому времени компания уже исчезает, вместе с остатками ваших денег.
Что-то я не пойму ход ваших мыслей. С каких денег они будут платить кредит, с моих? А зачем мне им отдавать эти деньги, если я и сам могу их отдать банку? Если и есть схема, то явно не такая.
 
Никогда не нужно забывать, что все ищут выгоду во всем. Если им выгодно работать с вами, то они это будут делать. А с адвокатом вы больше денег потратите.
 
Эти компании просто выкупают в банке Вашу задолженность, и Вы будете должны этой компании. Скорее процент задолженности будет даже больше чем в обычном банке. Они этим живут и зарабатывают.
 
Кто сейчас в наше время будет работать бесплатно? А в таких компаниях, про которую вы сказали, работают такие же обычные юристы как везде. И степень их квалификации, скорее всего, подтверждена только "честным словом купеческим". Просто в стране сейчас у каждого второго заемщика проблемы с платежами, вот они и подвизались на эту тему. Ничего сверхъестественного они вам не сделают. Наймите обычного адвоката из юридической консультации - пусть грамотно составит вам иск. А два раза сходить в суд можно и самому.
 
Подобные конторы могут вообще ничего не делать кроме как деньги с вас вытягивать, создавая при этом вид бурной деятельности.
Мне например приходилось сталкиваться с наглыми мудаками адвокатами, которые не делали ВООБЩЕ ничего, а в случае когда суд самотёком выигрывался, надували щёки и просили премию.
Отзывам в интернете верить надо в последнюю очередь, на форумах тоже встречаются "подсадные утки"
В наше время необходимо уметь в этом разбираться. Основная масса купленных отзывов заметна сразу.
 
@seregelio, Я сама так подрабатываю и, поверьте, умею писать такие отзывы, что никто их от реальных не отличит. Поэтому интернету не верю ....
 
@seregelio, Я сама так подрабатываю и, поверьте, умею писать такие отзывы, что никто их от реальных не отличит. Поэтому интернету не верю ....
Я конечно рад, что вы так в себе уверены.) Однако вокруг вас тоже не дураки.
В свете того как сейчас используется система отзывов, и отношение к ним особое.
 
Эти компании просто выкупают в банке Вашу задолженность, и Вы будете должны этой компании. Скорее процент задолженности будет даже больше чем в обычном банке. Они этим живут и зарабатывают.
Да не скорее всего, а совершенно точно. Зачем кому-то работать в убыток себе, тем боле стараться ради незнакомых совершенно людей.
 
Согласен с предыдущими авторами.Знакомый как-то имел дело с подобной компанией,до сих пор выплачивает деньги,непонятно кому и за что.В нынешнее время ни кому нельзя доверять.Обращаться в конторы,это последнее что надо делать,с банком хотя бы можно судиться в случае чего,а эти передвижные офисы сегодня здесь,а завтра ищи ветра в поле.
 
Да не скорее всего, а совершенно точно. Зачем кому-то работать в убыток себе, тем боле стараться ради незнакомых совершенно людей.
Вряд ли они что то выкупают. Зачем им нужны ваши долги?
На сколько я понимаю, если по хорошему, то они выступают в роли адвокатов между заёмщиком и банком.
То есть, если люди в теме, то они быстрее сообразят как минимизировать потери от отношений с банком, чем сам заёмщик.
 
Тогда это всего лишь коллекторы, которых нанимает банк, чтобы насильственными способами выбить из заемщика деньги.
 
@Стасия_Веронова, ну это, конечно, абсолютная неправда. А те деньги, которые планировали заплатить этим мошенникам -отнесите в банк и заплатите часть кредита. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Наилучший и самый надёжный способ. Лично договориться в банке о рассрочке. А компании которые помогают с рассрочкой выплат? Эти компании не благотворительная организация. Ответ на один вопрос снимает все сомнения. Сотрудники таких компаний получают зарплату или нет? Так что здесь дело довольно тёмное. А в банке тоже есть серьёзная юридическая служба. И не стоит считать что там не умеют грамотно составить договор.
 
схему этих разводил я расписал в своих темах, изучив их вы вообще можете откусаться от кредита без затрат, ещё и должны вам будут за юруслуги и т.д и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу