Юмор Если муж оказался с плохой кредитной историей - разводится?

проверять мужчин нужно до того как выходить замуж, а то выбирают кого попало, а оказывается история то у него "не очень"...
Интересное мнение..Встретилась такая с мужчиной и первый вопрос ему задала "А как у тебя с кредитной историей?" Он ведь сразу же решит, что со мной что то не так))))
 
у мужа плохая кредитная история. Банк ей одобрит кредит?
Банк-то одобрит. Но ситуация не такая уж юморная. У одной моей знакомой муж втихаря набрал столько кредитов, и залез в такие долги, что вопрос стоял о продаже квартиры. Она конечно развелась, когда узнала, но было поздно: у мужа и жены долги общие.
 
Может дурацкий вопрос, на зачем? Куда дел деньги?
Нормальный вопрос. Первый кредит попросил взять начальник, на развитие бизнеса (модная нынче разводка). Он взял. Через месяц его уволили. Следующий кредит взял, чтобы погасить первый кредит. В общем, ничего необычного. Увы, таких историй много.
 
Например, девушка вышла замуж, а потом узнала, что у мужа плохая кредитная история. Банк ей одобрит кредит?
На собственном примере могу сказать,что когда я вышла замуж, у мужа был кредит, который он не платил. Ну я как верная супруга, пошла и взяла кредит на себя и закрыла его долг. В течении 3х лет мой супруг не может брать кредиты, так как находится в черном списке. Так же вы можете проверить свою кредитную историю на специальных сайтах!
 
Разводиться - это самое последние к чему нужно прибегать. Я думаю, если у вас с кредитной историей все хорошо то кредит дадут. На самом деле странный вопрос. Мы все с вами не идеальные люди, и бывают такие ситуации при которой он не мог выплатить... или что-то в этом роде. Зачем сразу судить его за это. В мужья вы его рассматривали по другим критериям ,и полюбили его за хорошие качества. Поэтому я считаю что разводится не стоит. Если вам уж очень нужен кредит попросите родственников оформить его на себя. И выплачивайте себе спокойно.. будучи в браке)))) Удачи вам))
 
Как же ты милочка такую важную деталь упустила, это заразное и твоя история теперь будет плохой.
 
Подвох не в том, что у него есть плоха КИ, а в том, что его невеста об этом не знала! Либо он искал в браке выгоду, либо боялся рассказать об этом, чтоб не отпугнуть её. Но если отношения строятся не на доверии, а на лжи, то далеко они не дойдут.
 
Если в банке работают такие же, как и эта девушка - то конечно одобрят. Почему бы им и не сделать "подарок" молодой жене, в виде новых долгов?
 
@Юлианна, проверять мужчин нужно до того как выходить замуж, а то выбирают кого попало, а оказывается история то у него "не очень"...
Все это конечно хорошо и правильно, но как это реализовать? Что при знакомстве девушке с парнем требовать от него справку об отсутствии просроченных задолженностей у финансовых институтов, справку о состоянии здоровья и т.д. Да и сегодня плохая кредитная история, завтра хорошая и наоборот.
 
это странный как минимум вопрос , где любовь и причем тут кредит
 
Например, девушка вышла замуж, а потом узнала, что у мужа плохая кредитная история. Банк ей одобрит кредит?
Да, конечно, банк ей одобрит кредит. А потом, уже когда одобрит, и уже когда она его получит, пусть пойдёт в этот же банк, к тому оператору, который одобрил, и расскажет всё о своём муже. Всё-всё надо рассказать... Сколько брал кредитов, сколько не вернул... То-то оператор обрадуется!
 
Перед браком надо обмениваться результатами медосмотра и кредитными историями. Предупрежден - вооружен!
 
"А как у тебя с кредитной историей?" Он ведь сразу же решит, что со мной что то не так))))
Если мужик берёт кредит, то его надо сразу культурно послать куда подальше. Если он даёт кредит, да ещё под выгодный процент, который подкреплён ликвидным залогом, то это уже совсем другая песня...
 
Прежде всего, деточка вспомни - и в горе, и в радости... А жить в кредит - последнее дело. Один мой знакомый купил в кредит дорогой автомобиль, отметил это событие попав в аварию. Оказался в полной... луже. Единственный кредит, который можно взять - на жилье. К старости лет просто необходимо иметь свою крышу над головой.
 
"А вы хорошо смотрели, у вас все вещи на месте?" (с). Я бы так узко вопрос не рассматривала. Может у него долги по алиментам еще нескольким женам, и еще какие сюрпризы. Вы уж все тонкости проясните, перед тем, как решать)))
 
Плохая кредитная история и плохой человек - разные и независимые один от одного понятия вещи. Вряд ли нужно после такой новости разводиться, погашайте кредит и зарабатывайте столько, чтобы обойтись без кредитов.
 
Какой скрытный жених оказался) Девушке банк одобрит кредит, почему же нет, если с финансами впорядке всё, а вот мужа поручителем не получится сделать) И рассчитывать на свои силы придётся в отдаче долга, мужу денег не давать)
 
Разводиться до кредита? А на кого же вы тогда повесите половину долга?! Нет, нужно искать, где кредит дадут, а вот потом разводиться:pДевушки интересные бывают однако. Разводитесь конечно - штамп в паспорте вообще негативно на отношения влияет.
 
девушка вышла замуж, а потом узнала, что у мужа плохая кредитная история.
Если муж оказался вдруг,
И не муж и не враг, а так,
Если денег набрал в кредит,
И молчит паразит...

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
В мужья таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Кот-плагиатор.
 
Главное в муже - это не история, а перспектива. Определитесь с направлением перевоспитания суженного, степенью его выносливости, скоростью запоминания элементарных навыков.
 
Если кредит на большую сумму, а за душой не гроша, разводись с мужем. Он пройдет процедуру банкротства физических лиц. Лет через пять снова выйти за него замуж, если получше кандидатуру не найдешь.
 
Тут ситуация двоякая, с одной стороны плохая кредитная история- признак безответственности человека, его наплевательского отношения к взятым обязательствам, финансовая безграмотность и не состоятельность.
Не соглашаюсь! :) Безусловно банк ей кредит одобрит и тут главное, чтобы теперь у них на двоих не было двух плохих кредитных историй. Его историю, как кредитную так и личную, она никак проверить до свадьбы не сможет, посему пусть научится распознавать человечность по другим основополагающим признакам. А плохая кредитная история ещё не означает - плохой человек. Счастье то не в деньгах и уже точно не в тех деньгах, которые он задолжал.
 
Этот вопрос насколько оригинальный, настолько и глупый. А почему для вас так важна кредитная история мужа? :) Она же на вашу кредитную историю не влияет.
 
Назад
Сверху Снизу