Кредит без справки о доходах

Я брала микрозайм, но я бы хотела взять 50 тыс рублей, думала может взять распечатку с банка о поступлении стабильных доходов, тогда дадут?
На подобные вопросы Вам смогут ответить только в том банке, где Вы хотите взять кредит. У всех своя политика.
 
Без официальной справки, подтверждающей наличие у заемщика постоянного дохода, кредит в банке не дадут. Тем более, если речь идет о немаленькой сумме. Можно обратиться в МФО, которые имеют более лояльный подход к оценке платежеспособности клиентов, но устанавливают процентные ставки по кредитам значительно выше.
 
Нет, полумиллионный кредит точно не выдадут. Более того, и МФО здесь не помогут, там обычно небольшие займы дают (те МФО, что знаю, максимум 100 тысяч одалживают, разумеется, с грабительскими процентами).
 
Я работала в прошлому году в банке, и наш банк давал кредиты без справки о доходах. Но это совсем не значило, что кредит может получить любой желающий. Давали тем, у кого нормальная кредитная история, кто возможно уже пользовался услугами нашего банка или банков-партнеров. Но и анкету придется заполнить как положено - в том числе с указанием места работы и заработной платы. Ну и конечно достаточно жирный минус - это огромный процент переплаты по такому кредиту. Я бы советовала воспользоваться кредитной картой в случае необходимости, если конечно есть такая возможность.
Да, вы правы. Мне тоже кажется, что кредит дают только тем гражданам, которые действительно могут их закрыть. Без справки 2 НДФЛ дают только в том случае, если человек имеет хорошую кредитную историю. Я когда брала в последний раз кредит, мне сначала из банка пришло смс сообщение о том, что как постоянный клиент. я могу взять новый кредит. А на счет кредитной карты я никому не советую приобретать. Это очень длинная долговая яма из которой сложно будет вылезти. Один раз вернешь деньги, а потом не сможешь. Затем надо будет платить проценты большие.
 
Подскажите пожалуйста смогу ли я получить кредит суммой в 500 000 рублей без справки о доходах. Просто основной мой заработок идет с неофициальных шабашек и подработок. Официальная заработная плата очень маленькая, поэтому справку о доходах брать не хотелось бы. А кредит очень нужен на свадьбу.
Почему возможность получения без справок о доходе не исключать.Так как банк бывает весьма не ординарно принимает решение.Советую вам привлечь поручителя.Это на много увеличит ваши шансы
 
У меня совсем нет кредитной истории,со мной даже не разговаривают ,вежливо отказывают или приходите попозже.
 
@veterok197, вы уверены что её у вас нет? Может она есть, но не совсем хорошая а вы и не знаете...
 
В обычном банке получить кредит и намного меньше без справки о доходах невозможно - есть определённый порядок когда заёмщик должен доказать свою платежеспособность, а сделать это на словах нельзя.
 
Подскажите пожалуйста смогу ли я получить кредит суммой в 500 000 рублей без справки о доходах.
На 2018 год вы уже не сможете взять кредит на такую сумму без справки о доходах, потому что этим пользовались мошенники, а сейчас банки стали "умнее", нежели были раньше.
 
Без официальной справки, подтверждающей наличие у заемщика постоянного дохода, кредит в банке не дадут. Тем более, если речь идет о немаленькой сумме. Можно обратиться в МФО, которые имеют более лояльный подход к оценке платежеспособности клиентов, но устанавливают процентные ставки по кредитам значительно выше.
В том то и дело, что в МФО обращаться не хотелось бы. Там огромные проценты, я узнавала. А если по 250 000 рублей возьмут два человека? Допустим 250 000 рублей возьму я, а 250 000 возьмет сестра, а я отдавать буду. Она вроде соглашается. В какой банк лучше обратиться?

Раньше работала в банке, повидала таких случаев. Скажу сразу,что чем лояльнее на первый взгляд условия оформления (не надо справок о доходах и тд.), тем выше будет процентная ставка по кредиту. Многие выходили из таких ситуаций путем оформления кредитных карт с лимитом до 300 000 тыс. Вариант хорош в том плане, что намного меньше заморочек с документами (нужен только паспорт). Даже услуга была такая, как оформление кредиток по телефону. И одобряли (на 100 - 200 тыс без проблем). Так что, возможно, в вашем случае проще попробовать получить выгодную кредитную карту.
 
Добрый день. Банки не стремятся давать в кредит денежные средства, если нет официального подтверждения о доходах. Таким образом они защищают себя от лиц, которые не собираются платить по кредиту. Здесь вам может помочь хорошая кредитная история. Например в Америке, люди с молодости берут маленькие кредиты, например на покупку чайника или микроволновки. Это делается не потому, что они реально не могут купить товар, а просто по той причине, чтобы в дальнейшем брать более существенные кредиты.
 
Можете и даже больше, например до 700 тысяч рублей взять, я банков 6 таких знаю. Правда за такие риски банк берёт большой процент. Где-то с 14 процентов начинается ставка при таких условиях.
 
Если сестра готова взять 250, и у нее хорошая кредитная история, почему бы ей не пойти созаемщиком? А так да, согласна с вышесказанным, никто не даст такие деньги "вникуда". Моя мама с безупречной кредитной историей, и то такую сумму не одобрили.
 
500 000 рублей без справки о доходах
Здравствуйте! На суму 500 000 рублей вряд ли дадут кредит без справки о доходах. Может дать банк, у котором у вас есть карточка и были какие то обороты за месяц, или там на протяжении несколько месяцев. Сума кредита будет зависит от сумы которую вы тратили или получали на карту. Ну максимум 50 000 рублей может дадут. Ну если есть имущество - другой разговор, тогда под залог!
 
У меня с вами похожая история. Я официально нигде не зарегистрирована, работаю только по интернету. Ходила во многие банки, почти все банки отказывают мне в кредите, дают только кредитные карты под огромные проценты, то есть с кредитными картами лучше расплачиваться в магазинах и отдавать деньги сразу, как появятся, а то набегут проценты, наличку никак не взять с таких карт, точнее можно, но опять же процент немалый.
 
Получала я кредит без справки о доходах, правда в кредите мне было отказано, но зато дали кредитную карту, которой тоже можно расплачиваться и делать покупки, какие захотите.
 
Кредит без справки о доходах вам может и предоставят, но процентная ставка вне сомнения будет высокой, и не факт что она вас устроит, так что вы бы лучше все же устроили на работу, и желательно по приличнее, а потом уже можно офердрафт или еще чего. Так намного выгоднее.
 
Баян конечно, но:
"Взяли на свадьбу кредит - 600 тысяч рублей, а гости подарили только 108. Мы в шоке! Пожрать все любят, а кто деньги за это будет отдавать! Мы выставили счет гостям за еду, но они платить отказались. Родители помочь отказались. Зачем они тогда нас рожали? Они же должны нести за нас ответственность! Муж собирается разводиться и делить кредит пополам. Что делать?"
Может не так уж и плохо, что кредит без справок не дадут?
Если есть хорошая кредитная история, то банки сами одолевают, предлагают кредиты, даже на 500000 рублей.
Сам я тоже брал кредит на свадьбу, но в отличие от истории, которую я выложил сверху, я рассчитался сразу, еще и много осталось.
Поинтересуйтесь у друзей и родствеников, может кто нибудь из них согласиться оформить кредит на себя, а вы после свадьбы расплатитесь. Если будет чем )))
 
Назад
Сверху Снизу