Кредит без справки о доходах

Ну в случае с кредитной картой, как правило и проценты несколько выше
я когда-то из интереса просчитала, так вот при небольшой сумме кредита (говорим о кредите наличными, не на товар) 10000 - 15000, если брать сроком на год переплата составляла около 75 %, а если человек берет большую сумму??? и на больший срок??? вернуть придётся скорее всего в несколько раз большем, чем взял. Поэтому все-таки считаю кредитная карта лучший вариант. Опять же разные банки предлагают разные условия...
 
Некоторые банки дают кредиты без справки о доходах. При этом нужно будет заполнить анкету с указанием реальной суммы дохода, при выдаче моего последнего кредита специалист банка попросила еще 3 телефона знакомых для информации.
 
Когда я делаю какую-либо глупость, я всегда вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу и мне сразу становится легче. Нет денег на свадьбу - так отложите её до лучших времён и живите в своё удовольствие. А сумма о которой вы заявляете достаточно весомая и без справки о доходах тут никак не обойтись. Кредитчики не особо верующие на слово люди, они кроме премии за привлечённого клиента ещё очень сильно дорожат своей работой и им вероятные невозвраты не нужны.
 
Официальную зарплату показываете и общий доход — обычно так во всех банках. Левый доход не подтверждаете, просто говорите источник (извоз, сдача квартиры и прочее). Официальный подтверждаете справкой или по форме банка с печатью компании, где работаете.
В таком случае дают многие банки. 500 или меньше дадут, все зависит от Вашего дохода. Расчет идет, что Вы можете третью часть дохода платить, то есть, если ежемесячный платеж 10 тыс, доход должен быть 30 тысяч.
 
Подскажите пожалуйста смогу ли я получить кредит суммой в 500 000 рублей без справки о доходах. Просто основной мой заработок идет с неофициальных шабашек и подработок. Официальная заработная плата очень маленькая, поэтому справку о доходах брать не хотелось бы. А кредит очень нужен на свадьбу.
Ни Один адекватный банк вам не даст кредит без справки о доходах и хорошей кредитной историй. Единственный вариант это взять кредит под залог, но и тогда кредит не всегда выдают так как банк не ломбард.
 
Серьезный банк 100% что не даст кредит, я сталкивался с подобной ситуацией. А использовать МФО для получения этой суммы, безумие. Свадьба всего лишь ритуал, хоть и очень памятный, но ритуал, который останется в прошлом. А долговая кабала на долгое время может стать частью суровой реальности. Вообщем не советую.
 
Подскажите пожалуйста смогу ли я получить кредит суммой в 500 000 рублей без справки о доходах. Просто основной мой заработок идет с неофициальных шабашек и подработок. Официальная заработная плата очень маленькая, поэтому справку о доходах брать не хотелось бы. А кредит очень нужен на свадьбу.
Без справки о доходах вам кредит на любом банке даже на частном не дадут. Потому, что кредитному инспектору вы должны доказать откуда у вас будет приход денег. Неофициальный доход не считается.
 
Конечно могут дать кредит но не на такую огромную сумму. Да и притом на свадьбу брать кредит это глупо по крайней мере, а кредит выдают только под залог имущества и то на очень высоких процентах. Кредит будет на 500 тыс. рублей, а в итоге выплатите 800 тыс. рублей.
 
Кредит без справки можно получить если не большая сумма, большую сумму нужно уже справку о доходе
 
Хотите кредит, значит, возьмете, надо только обращаться сразу в несколько банков, где-то да одобрят (из опыта получения кредита сотрудником с серой зарплатой)
 
Без справки о доходах вам кредит на любом банке даже на частном не дадут.
Дают. Без справки. При подтверждении в телефонном режиме места работы с городского номера и либо хорошей кредитной истории, либо если уже брали кредит в этом банке и вовремя погашали.
 
Все зависит от того, какая у вас кредитная история в этом банке. Если никакой, то не дадут. У вас два варианта - купить справку НДФЛ или "заработать" хорошую кредитную историю в этом банке. Насчет купить - это криминал, вам надо оно? А насчет истории - оформляете кредитную карточку на минимальную сумму, которую предоставляет этот банк. В короткий срок тратите и все гасите. А дальше - вам сам банк предложит повысить сумму кредита. Я сам так делал. И через полгода получил лимит 750 000.
 
А насчет истории - оформляете кредитную карточку на минимальную сумму, которую предоставляет этот банк.
Хорошая идея. Можно взять так кредита три подряд- и историю заработать, и у банка доверие заслужить. Двух зайцев одним махом.
 
Хорошая идея. Можно взять так кредита три подряд- и историю заработать, и у банка доверие заслужить. Двух зайцев одним махом.
Так ведь здесь все логично - банку не нужен клиент, который не приносит дохода. У всех карточек есть "льготный период" (обычно 50 дней) когда вы можете гасить без процентов. Т.е. вы пошли, купили вещь брендовую, расплатились карточкой, а на завтра вы через банкомат вернули банку деньги. Банк долго это терпеть не будет. В моем случае - мне уже через 10 дней пришла СМС "Вам одобрен кредитный лимит на 250000". И дальше действуете также... Так и получите свои 500000 рублей :)
 
И дальше действуете также... Так и получите свои 500000 рублей :)
Это если время позволяет ждать. А если нет? Кроме того, даже перед повышением кредитного лимита по карте банк наводит справки, я сама с этим сталкивалась.
 
даже перед повышением кредитного лимита по карте банк наводит справки, я сама с этим сталкивалась.
Банки хорошо понимают, что у нас у большинства "серые" доходы. Поэтому они и "проверяют" не официальные данные, а реальные - где клиент живет? какие крупные покупки были? На чем ездит? И даже марку часов смотрят. Можно быть безработным студентом, но при этом - племянником чиновника или крупного бизнесмена. Но речь не об этом. Конечно, гарантию того, что сразу повысят лимит - нет. Поэтому надо сперва узнать все о банке - расспросить знакомых, посмотреть инет. И идти в тот банк, в котором высокая вероятность. Хотя, конечно времени может и не хватить. Но... тут уж, извините, надо было раньше думать. Ничего не бывает по "велению". И кредит - это серьезный шаг.
 
У меня такой вопрос, я работаю онлайн и зарабатываю достаточно неплохо, смогут ли мне дать кредит? Работа не официальная
 
@missrose, кто вам сможет дать? Какой кредит (сколько денег и какой срок)? Сколько зарабатываете?
 
У меня такой вопрос, я работаю онлайн и зарабатываю достаточно неплохо, смогут ли мне дать кредит? Работа не официальная
Для начала попробуйте взять микрокредит в МФО имеющим официальную лицензию Центробанка. Некоторые выдают микрокредиты до 200000 рублей на два года. И оформление там, как правило идет через интернет. Но для этого Вам необходимо иметь карточку любого банка. Но учтите - там проценты выше чем в банках.
 
Не думаю, что без подтверждения ваших доходов хоть один банк предоставит вам кредит на такую сумму, попробуйте договориться с кем то из знакомых или родных, чтобы они под вашу ответственность взяли на себя кредит.
 
@missrose, а до этого Вы брали кредит? Если да, то может стоит обратиться в отделение того банка. А вообще многие банки выдают кредит без подтверждения дохода и занятости, под поручительство, под залог имущества ( квартира либо авто). Муж подавал заявку в Ренессанс кредит, ему одобрили, но проценты были под 70, переплата чуть ли не в 3 раза, потому отказались. Сестра у меня брала кредит в Почта банк кредит по 2-м документам (СНИЛС и паспорт), Альфа банк , Раффайзенбанк,МФО тоже могут выдать кредит без подтверждения дохода. Единственный минус очень высокие проценты.
 
@missrose, а до этого Вы брали кредит? Если да, то может стоит обратиться в отделение того банка. А вообще многие банки выдают кредит без подтверждения дохода и занятости, под поручительство, под залог имущества ( квартира либо авто). Муж подавал заявку в Ренессанс кредит, ему одобрили, но проценты были под 70, переплата чуть ли не в 3 раза, потому отказались. Сестра у меня брала кредит в Почта банк кредит по 2-м документам (СНИЛС и паспорт), Альфа банк , Раффайзенбанк,МФО тоже могут выдать кредит без подтверждения дохода. Единственный минус очень высокие проценты.

Добрый вечер! Я брала микрозайм, но я бы хотела взять 50 тыс рублей, думала может взять распечатку с банка о поступлении стабильных доходов, тогда дадут?
Увы но машины и своей кв нет
 
Не думаю, что без подтверждения ваших доходов хоть один банк предоставит вам кредит на такую сумму, попробуйте договориться с кем то из знакомых или родных, чтобы они под вашу ответственность взяли на себя кредит.
Я пыталась договориться, но увы...никто не хочет рисковать
 
Назад
Сверху Снизу