Как вы относитесь к воинам-афганцам?

У меня в стране война. Я не из РФ, как вы понимаете
Я так понимаю, вы из Украины. Тогда у меня к вам вопрос. Почему Зеленский не идет на переговоры с Россией? Чего он добивается? Ясно же, что Украина не сможет победить Россию. И какой в такой ситуации смысл отказываться от переговоров?
 
Почему Зеленский не идет на переговоры с Россией?
Ну вот чё ты дурацкие вопросы опять задаёшь? Кто Зеленскому разрешит идти на переговоры? И Госдеп добро не даст, и свои нацики харакири сделают. Украина никогда не была независимой страной, а сейчас это и вообще колония США.
 
А если они не тупые, или не совсем тупые, это что-то меняет? Ты от этого перестанешь быть занудой и провокатором?
А что плохого в том, что я занудно провоцирую людей на обсуждение интересных тем? Вот тебя когда-то спровоцировал на обсуждение биткоина. И в результате обсуждения ты понял, что биткоин не является финансовой пирамидой. Правда, ты не хочешь признаваться, что согласился с тем, что биткоин не пирамида. Не хочешь признавать свою ошибку и проигрыш в полемике. Но про себя-то ты понимаешь, что биткоин не пирамида. Я знаю это, я чувствую это по твоим словам. Так что признавайся вслух, что ты ошибался насчет биткоина и мы с тобой обсудим что-нибудь другое не менее интересное. Например, искусственный интеллект.
 
А что плохого в том, что я занудно провоцирую людей на обсуждение интересных тем?
Оууу... ты сознался, что ты провокатор! Не забудь потом. :kolobok_biggrin:
Я знаю это, я чувствую это по твоим словам.
Фигово ты чувствуешь. Кстати, каким местом? Просто интересно. То, что я с тобой перестаю спорить по некоторым вопросам, означает только то, что я тебе всё что хотел уже сказал. А ты даже так и не удосужился прочитать признаки финансовой пирамиды. Лодырь, ещё хуже, чем я. Или просто не понимаешь, что читаешь? Или снова провоцируешь?
 
Ну вот чё ты дурацкие вопросы опять задаёшь? Кто Зеленскому разрешит идти на переговоры? И Госдеп добро не даст, и свои нацики харакири сделают.
А почему Зеленский должен спрашивать разрешение у Госдепа? Госдеп Зеленскому нужен только в том случае, если он намерен продолжать войну. А если Зеленский решит мирно договориться с Россией, то зачем ему Госдеп? В таком случае он смело может посылать Госдеп куда подальше. Россия защитит его от Госдепа. Так что все зависит от Зеленского. Он президент, избранный народом Украины.
Украина никогда не была независимой страной, а сейчас это и вообще колония США.
Почему никогда не была? С 1991 года Украина является независимым государством. А что было в прошлые века, то это можно не брать в расчет. И колонией США Украину тоже называть нельзя. Никакая она не колония.
 
Люди выполняли воинский долг. Сверхсрочников там было немного. Но там люди были разные. Изначально к ним можно относиться уважительно, за их пройденный путь. Но вот так ко всем одинаково уважительно. Так нельзя. У меня родственник, офицер, много времени провел в Афгане, был ранен, награжден. И сосед у мамы был, сейчас уже умер, тоже служил, Там начудил, Дисбат. Вернулся на родину. Начудил. Всего три ходки. Как их поставить рядом?
А вот писатель Андрей Семенов ко всем воинам-афганцам относится неуважительно, и это еще мягко сказано. Посмотрите ролик "Мой ответ афганским говнобратьям" и скажите, как вы стали относиться к писателю Семенову, который и сам является воином-интернационалистом, как их тогда называли. Мне интересно ваше мнение о Семенове.
 
Да я уже наизусть это знаю. А твоя безграмотность - это только твои проблемы. Мне фиолетово.
Ну если знаешь наизусть, напиши. В чем проблема-то? Напиши - и мы разберем это определение. Пиши давай, жду.
 
В чем проблема-то? Напиши - и мы разберем это определение.
Проблема в том, что мы с тобой этот вопрос уже подробно разбирали. Если ты не понял, или у тебя амнезия, то перечитай наши с тобой старые посты на эту тему. Дважды всё разжёвывать одному и тому же дятлу - это мне просто не интересно.
А почему дурак-то? Объясни.
Вот видишь, только вчера я тебе писал, что ты во всех темах дундук. И ты сегодня как по заказу это подтверждаешь. Тут два варианта, либо ты совершенно не следишь за событиями в мире, и не знаешь даже новейшую историю, либо ты туп как дерево. И начинать надо с того, чтобы растолковать тебе понятие независимости. Т.е. с азов. Ну и зачем оно мне надо?
 
Тут два варианта, либо ты совершенно не следишь за событиями в мире, и не знаешь даже новейшую историю, либо ты туп как дерево.
Ну давай выберем второй вариант - я туп как дерево. Сможешь ли ты тупому человеку доходчиво объяснить, что такое независимое государство? Попробуй объяснить, как говорится, на пальцах. А я попробую понять. Жду твоего объяснения.
 
Сможешь ли ты тупому человеку доходчиво объяснить, что такое независимое государство?
Украина была дотационной республикой в СССР, потом отдельной страной, которая жила на 2/3 за счёт России, теперь она скуплена с потрохами западниками. И земли там уже не украинские, и кредиты, которые страна 404 никогда не сможет выплатить. Вот если тебе некто даст в долг под проценты, и ты знаешь, что никогда не сможешь вернуть эти деньги кредитору, ты сможешь быть независимым? И да, ответь мне на простой вопрос - а зачем мне объяснять всё это тупому человеку? Чтобы что? Ты ведь даже собеседник очень так себе. Разве что на безрыбье...
 
А вот писатель Андрей Семенов ко всем воинам-афганцам относится неуважительно, и это еще мягко сказано. Посмотрите ролик "Мой ответ афганским говнобратьям" и скажите, как вы стали относиться к писателю Семенову, который и сам является воином-интернационалистом, как их тогда называли. Мне интересно ваше мнение о Семенове.
Задал в Яндексе и практически сразу нашел, что он в списке экстремистов, разругался с другими писателями, часто осуждали из-за скандалов, часто оправдывали. Лично мне он как минимум уже подозрителен. Боюсь если начну и дальше искать, то совсем плохо о нем думать буду.
 
Лично мне он как минимум уже подозрителен. Боюсь если начну и дальше искать, то совсем плохо о нем думать буду.
А ролик "Мой ответ афганским говнобратьям" посмотрели? Если посмотрели, то какое впечатление на вас произвел писатель Андрей Семенов? Что вы о нем можете сказать, судя по этому ролику?
Посмотрите еще фрагмент из ролика "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом, чтобы вам не смотреть весь ролик. Но если интересно, можете посмотреть и весь ролик.
 
А ролик "Мой ответ афганским говнобратьям" посмотрели? Если посмотрели, то какое впечатление на вас произвел писатель Андрей Семенов? Что вы о нем можете сказать, судя по этому ролику?
Посмотрите еще фрагмент из ролика "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом, чтобы вам не смотреть весь ролик. Но если интересно, можете посмотреть и весь ролик.
Послушал второй ролик. Мне хватило. У человека явная деградация личности. Такое бывает. Я бы таких изолировал. )
 
Я так понимаю, вы из Украины. Тогда у меня к вам вопрос. Почему Зеленский не идет на переговоры с Россией? Чего он добивается? Ясно же, что Украина не сможет победить Россию. И какой в такой ситуации смысл отказываться от переговоров
 
Ожидала такого. Почему Сталин в 42 не пошел на переговоры с Гитлером, тоже хороший был бы вопрос
 
Ожидала такого. Почему Сталин в 42 не пошел на переговоры с Гитлером, тоже хороший был бы вопрос
Но у вашего нынешнего гитлера нет ни единого шанса не то что победить, а даже выжить. Даже с помощью западной коалиции, поддерживающей нацистский режим в 404 (бывшая Украина). Кстати, он ведь мог сохранить остатки страны, и жизни сотен тысяч украинцев, но сверху дали приказ воевать... дальше вы знаете.
 
Ожидала такого. Почему Сталин в 42 не пошел на переговоры с Гитлером, тоже хороший был бы вопрос
Ну у вас и сравнение. Какие могли быть переговоры с Гитлером после его нападения на СССР?! Вы о чем говорите? Что хотел сделать Гитлер с СССР и с русскими, и вообще со славянами? Вы в курсе? Гитлер хотел большую часть славян просто физически уничтожить, а оставшуюся часть превратить в рабов. И о чем можно было с ним договариваться? Об условиях рабства? Или вы думаете, что Гитлер украинцев причислил бы к высшей расе, стал бы считать их арийцами?
А ситуация с Украиной такая. Украина, если бы ей повезло с политиками, с президентами, могла бы стать процветающим государством. Для этого нужна была самая малость. Украине надо было оставаться нейтральным государством, не стремиться вступить в НАТО. И экономически сотрудничать и с Россией, и с Европой. Да и вообще со всеми государствами. И с Турцией, и с Китаем, и так далее. И был бы сейчас и Крым украинским, и Донбасс, и все другие территории. Вот зачем вам понадобилось вступать в НАТО?
А если ваш Зеленский и дальше будет отказываться от переговоров с Россией, вы будете терять территории и людей. Зачем вам это надо? Или вы всерьез думаете, что сможете победить Россию? Вот ответьте прямо, вы действительно верите в то, что Украина сможет победить Россию?
 
Кстати, он ведь мог сохранить остатки страны, и жизни сотен тысяч украинцев, но сверху дали приказ воевать... дальше вы знаете.
Не приказ воевать Зеленскому дали, а убедили его, что надо воевать. Убедили. Не приказали. Убедили и обещали помощь. Вот Зеленский с этой помощью и воюет. И не понимает, что его элементарно развели. Развели Зеленского, а страдает украинский народ.
 
Таких, как @AvRush, которые популяризируют таких как Семёнов, надо изолировать в первую очередь. Ведь семёновы живут и процветают именно благодаря аврушам.
Нет, семеновы процветают благодаря таким как ты. Это ты пытаешься мешать мне распространять информацию о мерзком Семеновы. О Семенове должен знать весь интернет. Люди должны видеть, какой мерзкий тип живет среди нас. Живет и процветает благодаря простодушным людям, которым он вешает лапшу на уши. Ты тоже простодушный? Или ты такой же мерзкий, как Семенов?
 
Назад
Сверху Снизу