Как вы относитесь к воинам-афганцам?

Послушал второй ролик. Мне хватило. У человека явная деградация личности. Такое бывает. Я бы таких изолировал. )
Не Семенова надо изолировать, надо изолировать его канал. И это можно сделать, если хотя бы человек десять возьмутся за это дело. Посмотрите тему "Команда "КонтрЛох" и вступайте в команду. Наберем команду и начнем гасить канал Семенова.
Кстати, форумчанин @Кот, обещал вступить в команду. Но пока не вступил. Пока раздумывает. Но я надеюсь, что он вступит в команду, потому что он считает Семенова мерзким типом. А мерзким типам надо давать отпор, надо гасить их.
 
Это ты пытаешься мешать мне распространять информацию о мерзком Семеновы.
Да, дядя Петя точно дурак. Ну или тролль редкой породы. :kolobok_biggrin: Реклама! Реклама двигатель всего не свете. А кто у нас делает рекламу мерзости? Правильно - ты. Без таких поклонников и их рекламы, семёновы никто, они бы вымерли, или вовсе не появились.
 
Да, дядя Петя точно дурак. Ну или тролль редкой породы. :kolobok_biggrin: Реклама! Реклама двигатель всего не свете. А кто у нас делает рекламу мерзости? Правильно - ты. Без таких поклонников и их рекламы, семёновы никто, они бы вымерли, или вовсе не появились.
Может, я и дурак, но канал Семенова рекламирую не я, а Ютуб. Ютуб рекомендует ролики Семенова многим тысячам пользователей Ютуба. Рекомендует ежедневно. Рекомендует на протяжении нескольких лет. Почему ты Ютубу претензий не предъявляешь?
 
канал Семенова рекламирую не я
Ты, ты. И ты сам это прекрасно знаешь, и все присутствующие это понимают. Вопрос только в том, приплачивает ли тебе семёнов копеечку за это, или ты и правда дегенерат со справкой.
 
Ты, ты. И ты сам это прекрасно знаешь, и все присутствующие это понимают. Вопрос только в том, приплачивает ли тебе семёнов копеечку за это, или ты и правда дегенерат со справкой.
Это твои ничем не подкрепленные предположения. А Семенова мы уберем с Ютуба, сколько бы ты не противился этому.
 
Про справку? Да, предположение. Возможно ты избегаешь каким-то образом общения с психиатрами. Остальное очевидно.
Что тебе очевидно? Вот мне очевидно, что пытаешься защищать Семенова. А тебе что очевидно? Очевидно, что я хочу вывести Семенова за ушко да на солнышко? А что в этом плохого, что я хочу вывести его на солнышко? Да, хочу. И выведу. И ты не сможешь этому помешать.
 
Назад
Сверху Снизу