Скатерть-самобранка

@Екатерина Зайцева, ну молоко после устриц, чревато может быть)))
А я вот на данный момент, хочу мяса на гриле, и большущую миску салата со свежей зеленью, только чтобы овощи уже свои, с огорода вкусные)
 
@Nimeria, а я ничего сейчас не хочу - только что поела)))
 
Желаю шашлык из свиного ошейка, свежих овощей и тепленький лаваш. :kolobok_clapping:
Тут наши желания совпадают) Хочу шашлык в любое время года и при любых обстоятельствах!
А еще блинчики с ветчиной и сыром, шавуху и пиццу с морепродуктами+пивко холодненькое)
 
Тут наши желания совпадают) Хочу шашлык в любое время года и при любых обстоятельствах!
А еще блинчики с ветчиной и сыром, шавуху и пиццу с морепродуктами+пивко холодненькое)
Похоже, вас долго держали на строгом посту. Причём насильно.
 
Хочу шашлык в любое время года и при любых обстоятельствах!
А еще блинчики с ветчиной и сыром, шавуху и пиццу с морепродуктами+пивко холодненькое)
Да, что же такое, зачем вы дразнитесь?))) Ничего так понедельник у меня начался, чуть слюной не захлебнулась. Хотя пиццу с морепродуктами вот как раз пару дней назад ела с пивом холодненьким. А вот мясо вчера только нюхала, ехали с рыбалки с мужем и мимо шашлычной (очень популярная в городе, всегда очередь, в любой день недели), тяжело вздохнула и уболтала мужа на шашлык на неделе. Мы гараж ремонтируем потихоньку, вот после трудов праведных можно и мяса пожарить. И блины на днях пожарить кстати тоже можно, в морозилке 1.5 литра козьего молока лежит, ждет своего часа (мама коз держит, нам и перепадает всякое: молоко, творог, сыр).
В общем раздразнили меня, как теперь работать?))
Похоже, вас долго держали на строгом посту. Причём насильно.
Не всегда именно это причина. У меня иногда накатывает такое, что хочется все сразу из серии колбаса сыровяленая, следом бутер с рыбой жирной красной, чтобы аж по рукам жир стекал и потом все это пироженкой заесть и пивом ледяным запить. Но я себе такое редко позволяю, ибо чай не девочка и границы фигуры нужно стеречь. Но позволяю:kolobok_coool:
 
Тут наши желания совпадают) Хочу шашлык в любое время года и при любых обстоятельствах!
А еще блинчики с ветчиной и сыром, шавуху и пиццу с морепродуктами+пивко холодненькое)
Вот прям щас я бы окрошки)
 
Похоже, вас долго держали на строгом посту. Причём насильно.
Ха-ха, так и есть... почти что. Я из тех, вечно худеющих людей, которые чередуют строгие диеты и ПП с адскими обжираловками 20 лет своей жизни.
 
Ха-ха, так и есть... почти что. Я из тех, вечно худеющих людей, которые чередуют строгие диеты и ПП с адскими обжираловками 20 лет своей жизни.
О как это мне знакомо, но конституция не позволяет расслабляться, есть склонность к набору веса. Так, что класса эдак с 10го на вечном ограничении, хорошо хватило ума быстро прекратить эксперименты с гречей и кефиром и прочими моно диетами. Не угробила здоровье, так что в обычной жизни, обычная еда: супы, рыба, мясо, крупы, овощи. Благо что я не люблю сладкое и равнодушна к выпечке. Но иногда находит, дааааа. Хочется салатов майонезных, жареное, копченое, маринованное - и все сразу.
А еще моя слабость - семечки, просто таки наркотик мой личный, тоже стараюсь не увлекаться, но иногда это выше меня, грызу как адская белка)))
 
А еще моя слабость - семечки, просто таки наркотик мой личный, тоже стараюсь не увлекаться, но иногда это выше меня, грызу как адская белка)))
И, как только я могла забыть про семечки?! Тоже есть такая слабость. Но еще хуже, что у меня и конфеты, как семечки. Под сериальчик и чаек умять грамм 300-400 за раз - просто милое дело. Вот и сейчас бы у скатерки полкило Твиксиков заказала)
 
Но еще хуже, что у меня и конфеты, как семечки. Под сериальчик и чаек умять грамм 300-400 за раз - просто милое дело. Вот и сейчас бы у скатерки полкило Твиксиков заказала)
Я к сладкому равнодушна, у меня плитка шоколада (горького, только такой люблю) может пару -тройку месяцев лежать, буду ее есть по кусочкам очень долго.
Сегодня у меня настроение на салат, решила забацать "Цезарь", люблю его за то что и овощи и в то же время с майонезом, сытный и вкусный. Наелась я что-то просто овощей, хочется по - сытнее. К зиме что ли дело? Организм решил жирок запасти?)) Плюсом муж у меня в передаче "Охотник и рыболов" подсмотрел рецепт, окорочка кур нашпиговывают салом и чесноком, обмазывают приправами и на угли всю эту красоту. Будем пробовать, посмотрим что получиться.
 
Я бы определённо заказала что-то, чего я никогда не пробовала и вряд ли когда-нибудь попробую. Например, вина какие-нибудь дорогие столетние, шоколадный пудинг Фаберже и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу