Скатерть-самобранка

Nikana

Nikana

Прохожий
А давайте представим, что у нас есть скатерть-самобранка. Что бы Вы ей заказали прямо сейчас?
Я бы большой такой кусочек торта! Ммм...
торт.jpg
 
Я очень люблю мороженое и есть его могу в любую погоду, каждый день, в любом виде, в большом кол-ве. Попросила бы подать мне несколько разных видов этого лакомства.:kolobok_biggrin:
 
Очень люблю сладкое: торты, пирожные, конфеты. Это то, от чего я бы никогда не отказалась. Но все же нужно следить за фигурой.
 
Морепродуктов целый стол, у нас их свеженьких ни за какие деньги не купишь, а попробовать то хочется. :)
 
Вот мне сейчас в магазин идти, а я не знаю, чего я хочу. Так что, скатерть-самобранку я бы попросила о таблетке с необходимыми калориями, витаминами и минералами, и чтобы был нейтральный вкус.
 
А я бы хотела универсальную скатерть самобранку!Сама на стол накрывалку,посуду сама убирайку с функцией все по местам расставлялка.И заодно уроки делать детей заставлялка:)))
 
Смотрю тут большинство сладости любит :kolobok_biggrin: а я бы заказала роллов, малосольной рыбки форельки, осетрины и миног. Обожаю все это.
 
Желаю шашлык из свиного ошейка, свежих овощей и тепленький лаваш. :kolobok_clapping:
 
@Novus, КФС это круто! Но вредно... стараюсь заказывать "без соусов"...
 
@Екатерина Зайцева, Все вкусное порочно - чревоугодие, все такое. Но, как говаривал старина де Сад, паутина порока - это земной рай для человека)
 
@Novus, это всё примитивно, есть решения в виде "снизить риски" и т.п., тоесть не всё чёрное или белое.
 
@Екатерина Зайцева, @Novus, тоже большой фанат KFC, но ради сохраниня фигуры в заданных рамках, стараюсь как ограничивать себя.но сын сбивает с пути истинного, тоже любитель курочки из KFC.
По теме - тоже только, что с обеда, но вот от медовика с капучино не отказалась бы.)))Эх, поесть я люблю:kolobok_biggrin:
 
По-моему курочка из KFC по сравнению с медовиком - это просто лёгкий диетический перекус для худеющих. :kolobok_biggrin:
Но сладкого иногда, очень редко, тоже хочется. Тем более я после обеда - котлетка с картошкой и салат, вот только десерта не хватает))))
 
@Nimeria, я вот вообще перестала есть сахар, ем конечно трубочки со сгущёнкой, но чай и кофе - без сахара всегда, кстати чувствую себя лучше как мне кажется. И стало вкуснее так, без сахара.
 
А давайте представим, что у нас есть скатерть-самобранка. Что бы Вы ей заказали прямо сейчас?
Я бы большой такой кусочек торта! Ммм...

Наверное что-то необычное, как -то не хочется заказывать торт или обычные сладости. Я бы вспомнил лучшие блюда мира (из национальной кухни) и заказал сразу несколько из них, то что не пробовал раньше, так мне кажется будет смысл от такого подарка.
 
Дюжину живых устриц. И можно без хлеба.
 
Назад
Сверху Снизу