Может ли личная неприязнь кредитного инспектора стать причиной отказа?

@Алёна Лебедева, инспектор конечно должен быть беспристрастным и объективным, но увы, все мы люди. Поскольку за отказ в кредите никто не наказывает, Вам лучше судьбу не испытывать, и пойти сразу в другой банк. 
 
@sara_markovna, Я никого в заблуждение не ввожу. Со мной действительно произошла такая история. Сотрудники банка, могут и обманывать.
Расскажу историю, которая случилась со мной этим летом. Решила оформить кредит в Сбербанке, обратилась в банк. Сотрудница которая оформляет кредиты, моя подруга (когда-то была) мы с ней сильно поссорились. После заполнения анкеты, она мне сказала, ты все равно кредит не получишь. Я ушла ничего не ответила. И, действительно через три дня пришел отказ.
Через две недели, я обратилась в другое отделение в Сбербанк. Кредит мне одобрили. Я спросила у сотрудника, может ли она посмотреть в программе почему был отказ в кредите две недели назад. Она посмотрела, у нее отразилась, что не корректна фотография.


 
 
@mariya, а вам не пришло в голову тогда написать жалобу на работника банка- бывшую подругу? Ни одному клиенту кредитный эксперт не имеет право сказать в глаза, что мол "вам все равно откажут".
 
@mariya, прошу прощения, но очень похоже на фантазию. Уж у Сбербанка достаточно отделений, чтобы выбрать менеджера, с которым найден общий язык, а причины отказа банк, тем более Сбер, обычно не называет, тем более такие, как некорректная фотография ;)
 
Назад
Сверху Снизу