Музыка Любите ли вы музыку?

Обожаю музыку! Особенно музыку тишины. Видимо поэтому для меня в песнях главное - слова. Хорошая поэзия в тандеме с прекрасной мелодией способна разбудить моё воображения, но мне даже в самом страшном сне не приснится, что я иду на какой-нибудь стадион слушать музыку. Когда слышу восхитительную мелодию и корявые стихи, обзываемые хитом, то у меня начинается лихорадка. :)
 
Очень люблю музыку, когда сижу за компьютером, то всегда ее включаю, еще одно время удавалось слушать музыку на работе, когда раздавал листовки на улице :) Любимая группа - Offspring.
 
Один из самых эпатажных и оригинальных персонажей современного музыкального мира Нейромонах Феофан))) Ритм и содержание мне по душе)
 
Сначала соседи возмущались, когда я включал Highway Star на полную мощность. Но потом втянулись и теперь не могут жить без Deep Purple. :)
 
Мне тоже нравится музыка группы Atlantida Project. Очень жаль, что умерла Саша Соколова.
 
Мне тоже нравится музыка группы Atlantida Project. Очень жаль, что умерла Саша Соколова.
Когда узнала о смерти вокалистки проекта была в шоке. Так молода, так талантлива и прекрасна! Сколько еще прекрасных песен не случилось...
 
Конечно люблю, жить без нее не могу! Щас вот закачал спецом новый драйвовый треклист для тренировок.
 
Вы её часто слушаете?
Частенько, но тут ведь весь вопрос в том, а какую музыку слушать. Ответ - любую под настроение, но в отличном качестве. Вообще качество звука главное в музыке. Поэтому предпочитаю вместо МР3 лицензионные CD или винил. А так разброс пристрастий большой от Metallica и AC/DC, до Нопфлера, Клэптона и группы "Крафтверк".
 
Тогда лучше поэзия. А музыка - это музыка! Она может быть хорошей совсем без слов. Как и хороший голос... да какая разница - что он/она там поёт?
Ну не скажите, бывают на нашей эстраде вроде и не плохие голоса, но ЧТО поют, это же жесть! "Мама говорила не люби дебила..." это я сегодня по радио услышала:D нет мама то конечно права, но я не хочу такое слушать)))))
Я очень люблю музыку и как и @Дарина Серова, люблю хорошие красивые тексты. Правда с английским у меня не плохо, потому и зарубежные песни слушаю с удовольствием. Я не привязана к одному стилю, практически у каждого исполнителя можно найти песню которая западет в душу, поэтому в моем плейлисте можно встретить Шнура и Малинина, Sia и Джей Ло, Рамштайм и Дэвида Гаррета ( рекомендую кстати - виртуозный скрипач) и Мельницу и много -много абсолютно разных исполнителей.
 
Ну не скажите, бывают на нашей эстраде вроде и не плохие голоса, но ЧТО поют, это же жесть! "Мама говорила не люби дебила..." это я сегодня по радио услышала:D нет мама то конечно права, но я не хочу такое слушать)))))
Вот поэтому и слушать надо на языке, который или не знаешь, или знаешь плохо.
А смысловая нагрузка... так найдите где-нибудь сборники русских народных песен, почитайте тексты. Любого периода истории страны. Вам современная попса после этого покажется верхом глубокомыслия.
люблю хорошие красивые тексты.
Под настроение я тоже. Но всё равно, больше ориентируюсь на хорошую музыку. Текст могу вытерпеть почти любой.
 
Удивляюсь самой себе - стала слушать классическую музыку. Забыла когда смотрела финал песни года - безликость какая то. Еще заметила - произведения советских композиторов расходятся как горячие пирожки. В них душа по сей день живет.
 
Люблю музыку, но не до фанатизма, иногда слушаю когда есть время и обычно это классика или авторская песня.
 
Любить музыку мало, надо уже её писать,товарищи. Для этого всё есть - компьютер и программы. Главное название придумать альбому и своей виртуальной группе.
 
Интересный вопрос такой. Разве существует такой человек, который не любит музыку. Музыка это такой мир изобилия, в котором себя найдет каждый. Помимо этого этот мир постоянно пополняется. Он прекрасен своим многообразием. Он бесконечен как космос.
 
Конечно люблю! А еще здорово, когда есть возможность слушать хорошую музыку! Самая любимая группа - Queen. Есть у них уникальная композиция - bohemian rhapsody. Каждый раз слушая, не понимаешь, как такое можно создать? Одна из величайших групп, на которую делают самые известные оркестры каверы. Так же могу и классического направления музыку слушать. Все зависит от настроения.
 
Да, музыка - хорошее искусство для наслаждения. Но если слушать долго, у меня начинает "заедать пластинка", особенно по "новомодным" хитам радио, наподобие IOWA.
 
С 9-го класса с плеером. Сначала кассетный, теперь уже просто телефон))) В дороге, во время прогулок с коляской, во время уборки - мои голоса со мной.
Очень похоже на плеерозависимость.:kolobok_music:
Вот это про меня. Жить не мешает)
 
Да и я реально зависим от неё. Мне удалось бросить курить и выпивать лишнее, но совсем без музыки не могу. Это наркотик, но не такой опасный как другие.
 
Музыку обожаю! Слушаю разную, не привязываюсь на 100% к одному жанру. Иногда, когда на душе КАКА, могу включить что то тяжеленькое и лечь под нее поспать.
 
В последнее время рок музыка куда то делась, вы это заметили? И кстати те исполнители, которые пели и выступали раньше - им нет замены, как и актёрам.
 
Музыка - моё всё. Когда хоть часик любимые песни не покручу в плеере, сама не своя. Она для меня настоящий антидепрессант и энергетик. Вы её часто слушаете?
Ооо, музыка - это моя жизнь. Она помогает забыть обо всем на свете. Я слушаю ее, когда убираюсь в квартире, когда еду в общественном транспорте, короче говоря везде и очень много.
 
Я люблю любую музыку, но она должна быть качественной.
 
Чем старше становлюсь, тем больше ловлю себя на мысли, что люблю и ценю тишину больше всего.
Раньше могла слушать любимую музыку на огромной громкости часами, а теперь резкие и громкие звуки зачастую только раздражают. Как-то грустно от этого...
 
Кто ж её не любит. Я когда работаю, постоянно что-то слушаю. Очень люблю хард-рок и средневековую музыку. Знаю, звучит странно, но мне нравится.
 
Назад
Сверху Снизу