Мой город Любите ли вы свой город?

Мне удалось пожить в больших городах (больше миллиона) и маленьких (до пяти тысяч человек). Так вот в маленьких городах люди живут одной большой семьей, в крупных городах этого нет. Соответственно любви к большим городам у меня нет, а вот к городишкам есть. Сейчас живу в миллионнике и думаю перебираться в провинцию, в спокойный маленький город. За что любить огромный город с его безличными толпами и пробками мне не понятно.
 
Могу побиться об заклад, что город, в котором я живу - самый лучший в стране! И так может сказать любой житель любого города. В итоге, все города России самые лучшие! Угнетает то, что закрываются рабочие места, а жители уже не такие веселые, как это было когда-то...
 
Если вы любите себя в данный момент, то и будете любить город, в котором живёте. Но есть ещё запасной вариант - любить города детства, они всегда с нами.
 
Город, в котором выросла, давно покинула, приезжаю редко, - осталась к нему разве что какая-то детская невинная любовь. Там же все давным-давно изменилось/перестроилось, знакомые разъехались..
В котором училась - тоже уже несколько лет посещаю лишь по праздникам.
Город, в котором живу - наверное его можно считать "своим", но в силу минимума проведенных здесь лет, по сравнению с остальными городами, не могу сказать, что любовь столь велика..)
 
Нет у меня по отношению к городу, в котором живу, ни любви ни ненависти. Часто уезжаю из города по работе, поэтому привыкла уже жить комфортно себя чувствуя и в других местах. Планирую перебраться поближе к столице и думаю, что страданий за городом избегу.
 
Живу в Бресте (Беларусь), и сколько раз ни пытался уехать из него - все равно душа моя тут. Маленький, уютный и теплый городок. Приезжайте в гости, тут очень спокойно. :)
 
Я, как и многие люди люблю свой город и очень долго пытался там построить свои бизнес, но город очень маленький и заработать, там не получается. Поэтому любовь любовью, а деньги врозь. Я уехал и деньги зарабатываю в большом городе.
 
Свой город люблю, но он маленький, потому и перспектив в нем почти никаких нет, хочется переехать в город побольше. В маленьких городках обычно только в центре города какое-то движение есть нормальное, а по окраинам совсем делать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу