Home Credit Банк предложил выкупить свой долг всего за 20%

Вам должны предоставить документы на продажу долга и после их подписания вы делаете платеж, в ином случае это просто развод на платеж, а вообще такие предложения банк делает если просрочка более года и у вас кредит больше 500 тысяч рублей.
 
а не задумывались почему так просто готовы закрыть якобы задолженность у вас?))
не пробовали выяснить есть ли у банка первичные бухгалтерские доки о том что вам выдали кредит?)))
обрадую вас)) мы в суде о нескольким банкам- и НИ ОДИН из банков НЕ МОЖЕТ доказать бухгалтерскими первичными документами что кредитный договор исполнен)) то есть что нам выдали кредитные средства))
 
@Гром, Здравствуйте. У меня была похожая ситуация. Была задолженность по кредиту, потому как сократили с работы. Не платила месяц. Пошла просрочка. Сотрудники банка стали названивать. Беру трубку, объясняю мол так и так сейчас найду работу и погашу кредит. Нет не понимают. Предложили Как и Вам погасить в значительно меньшем размере долг. Внесла 1000 рублей как и договаривались. Оказалась это все фикция. Теперь сужусь с банком. Знаете через суд все таки надежнее будет. Это я думаю проверка платежеспособности клиента.
 
вообще такое законом разрешено, но скорее всего вас пытаются надуть - придёте с деньгами в банк, положите деньги а остаток не спишут
Никто вас обманывать не собирается. Просроченные кредиты коллекторам за 10% от стоимости продают. Вы же сначала не будете деньги нести. Сначала оформляются договора, где все должно быть прописано. Не бойтесь. Просто внимательно прочитайте договор, прежде чем его подписывать. Не спешите, возьмите копию договора домой и перечитайте несколько раз каждый пункт.
 
Назад
Сверху Снизу