Могу ли я получить второй кредит при наличии не погашенного кредита?

А читайте сообщения выше, там про нагрузку есть.
Вы лично можете их отправлять куда угодно, картину в целом это не меняет. Если нужно , то можете даже голодать на водке.
Простите, но судя по вашим постам на данном форуме, вы на водке не голодаете, вы на ней просто живете :kolobok_biggrin:
 
Правильней закрыть действующий кредит, даже досрочно. И взять второй. Есть риск стать банкротом и тогда кредитная история будет испорчена.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Если у вас имеются просрочки по первому кредиту, или же часто сменяете место работы, маленькая зарплата... То банк запросто вам может в этом отказать. Но если у вас всё хорошо и вы выплачиваете первый кредит в срок, имеете стабильную зп, то думаю банк одобрит вам кредит! У меня родственница взяла два кредита без проблемно.
 
Здравствуйте, будут расматриваться все аспекты кредитования, на сколько закрыт предыдущий кредит. Если сумма не погашенного кредита велика, то большой процент отказа.
 
Не знаю, как в других банках, но в Сбербанк мне не дали второй кредит, когда первый ещё был не погашён. Возможно, это связано с тем, что я хотела взять один и тот же вид кредитования. Свекрови однажды дали кредит в тот же день, когда она закрыла свой первый. Вообщем, я думаю, надо ориентироваться уже на условия того банка, в котором хочется взять кредит.
 
По собственному опыту знаю, что можно. Сбербанк периодически предлагает своим клиентам взять потребительский кредит, при наличии действующего, на бОльшую сумму. При этом одна часть направляется на досрочное погашение первого займа, остальные деньги клиент расходует на свое усмотрение. Банк здесь будет ориентироваться на вашу платежеспособность
 
По собственному опыту знаю, что можно. Сбербанк периодически предлагает своим клиентам взять потребительский кредит, при наличии действующего, на бОльшую сумму. При этом одна часть направляется на досрочное погашение первого займа, остальные деньги клиент расходует на свое усмотрение. Банк здесь будет ориентироваться на вашу платежеспособность
меня в жизне произошла ситуация, я взял кридит в сбербанке, потребительский, исправно платил, каждый месяц и недопускал просрочек, но в определённое время мне снова понадобились деньги. Я обратился в сбербанк, но мне отказали, я не стал отчаиватся и обратился в другие банки на счёт рефенонсирования, но и они мне отказали, причём я имею хорошию кридитную историю, и не имею просрочек.через некоторое время я снова попробывал, но в этот раз я просил потребительский кредит, и опять мне отказали и не один а 9 банков подряд. Я своим глазам не поверил, а самое главное что когда я обротился в ВТБ, мне сначало отказали, а потом прислали смс, где написано что для меня есть предложение по паспорту получить миллион, и то что он мне одобрен, я обрадовался, но радость моя была не долгой, так как снова облом. После этого я не верю ни единому слову этих банков, в рекламе они всё и всем одобряют а на самом деле ничего, и ведь нипонятна сама причина отказа. Так что лучше эти кридиты вовсе не брать.
 
Ну это уже зависит от Вас.Можете, если Вы своевременно оплачиваете свои кредиты и у Вас нет просрочки по платежам.Они все рассмотрят и возможно оформят.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Возможность есть, но она зависит от вашего дохода.В 2017году я взял ипотеку, через год я оформил еще и потребительский кредит, так как по доходам я влаживаюсь в платежи.Конечно есть возможность просто оформить второй кредит в другом банке, если весь доход не полностью официальный .
 
@Светлана Кравченко,
Этой весной взял в Сбербанке за одну неделю 3 кредита одного типа.Средний размер кредита 16 моих официальных месячных окладов.
Но при условии,что я не буду выплачивать их раньше срока,а буду платить так,как указано в контракте.Раньше кредитов не брал.
В самом банке говорил на чистоту.Золотых гор не обещал.
Думаю,что огромную роль могло отыграть то,что я работаю в компании,которая является государственным,доверенным подрядчиком.
Советовал бы понимать сразу,что банк всё-равно всё о вас знает и ему врядли понравится если вы будете что-то умышленно от него темнить
 
Не знаю, как в других банках, но в Сбербанк мне не дали второй кредит, когда первый ещё был не погашён. Возможно, это связано с тем, что я хотела взять один и тот же вид кредитования. Свекрови однажды дали кредит в тот же день, когда она закрыла свой первый. Вообщем, я думаю, надо ориентироваться уже на условия того банка, в котором хочется взять кредит.
У меня не было проблем, было 2 кредита от Сбера. В онлайн-банке есть же кнопка - Кредитный потенциал - что он говорил вам?
 
Да, мой муж, несколько кредитов взял, в одном банке, так и в разных, вск одобрили, сейчас подал на рефинансирование))
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Мне кажется, возможно получить. У нас ипотека, также мы взяли кредит в банке для первоначального взноса, и делали рассрочки, покупали таким образом мебель для дома. Это конечно зависит от зарплаты. Вам надо узнавать в банках.
 
Тут все зависит от суммы кредита, вашей заработной платы. Если кредитная история хорошая и зарплата позволяет, то кредит скорее всего дадут. Там от зарплаты должен оставаться какой то процент после погашения кредитов.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Можно, все зависит от банка. Огромную роль играет кредитная история. Иногда даже тем у кого огромные не уплаты и просрочки дают кредиты.
 
Здравствуйте!! Я хочу узнать дадут ли мне кредит если я являюсь гражданином двух стран и проживаю и работаю не здесь ?
 
@Ima, Каких-либо законодательных ограничений в части доступа лиц с двойным гражданском к кредитным продуктам законодательство не предусматривает. Отсутствие заработка (не только в юрисдикции кредитора, но и вообще) - тоже.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Безусловно такая возможность есть - если вы подтвердите достаточный уровень дохода.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Также, помимо ответов выше, если есть недвижимость, автомобиль или прочее имущество - шансы на одобрение заявки вырастают.
 
Назад
Сверху Снизу