Команда "КонтрЛох"

Форумчане, хочу обсудить с вами ролик "В любой стае нужно уметь уживаться". Ролик коротенький, всего 6 минут. Обычно у Семенова ролики по 30-40 минут, а то и больше. Любит он долгие разговоры, любит хронометраж нагонять. В общем, смотрите ролик и высказывайте свои мнения по поводу услышанного. А я выскажу свое. По-моему, Семенов очень примитивно видит ситуацию и гонит откровенную пургу.
Примерно такую пургу он гнал и про коронавирус, убеждая зрителей своего канала в том, что никакого коронавируса нет. А потом попал в реанимацию с ковидом. А в ноябре прошлого года утверждал, что к Новому году доллар будет стоить 200 рублей. Короче, друзья мои, этого Семенова надо начинать гасить, чтобы он не вешал лапшу на уши простодушных людей. Вступайте в команду "КонтрЛох". Будем вместе бороться с болтуном Семеновым.
 
Ты бы хоть почитал что такое персональные данные.
Персональные данные - это любая информация о человеке. Даже размер одежды. Все, что касается человека, - все это персональные данные.
Тебе бы подучиться, может быть и толк какой вышел.
Чему именно я должен подучиться?
Ведь моСк у тебя таки есть, но сам ты им пользоваться не умеешь, и у других стесняешься попросить помощи.
Насчет моего мозга ты правильно говоришь. Семенов тоже признал, что я очень умный. Он вначале попытался было со мной подискутировать, но не вывез дискуссию и забанил меня на обоих своих каналах, хотя обещал, что на втором канале банить не будет. Вот так вот. И я уверен, что ты тоже не сможешь тягаться со мной в полемике. Что там с биткоином? Биткоин живет и здравствует. И завоевывает мир. А ты что говорил? Ты два года назад утверждал, что биткоин через полгода рухнет. Почему до сих пор не рухнул?
 
Персональные данные - это любая информация о человеке.
Формально - да. Но с юридической точки зрения есть нюансы. Например, для чего именно собирается информация. Как правило, это должны быть данные для того, чтобы появилась возможность что-то с тебя поиметь. И тут важны не только конкретные данные, но и умысел. Разумеется корыстный. Простой пример. Твой полный адрес - это твои персональные данные. Убираем из адреса номер квартиры, и это уже не персональная информация. Потому как в доме живут ещё десятки таких дятлов, как ты.
У меня в отношении тебя корыстных мотивов нет. Я уже написал, что ты мне интересен как пациент, не более того. Твои нищебродские копейки мне не интересны. Андерстенд? Мне даже не нужны твои ФИО. Меня интересуют причины твоего странного поведения. Что это - результат несчастного случая, детская травма, генетический сбой... понял?
Чему именно я должен подучиться?
Да хоть чему-нибудь. Ты же в любой теме плаваешь по верхам, но чуть в глубь, и ты тонешь.
Увы, это не так. Ты человек, который пытается думать. Но из-за отсутствия привычки (или возможности) думать правильно и долго, на выходе у тебя что-то близкое к нолю. Да и знания получать ты тоже либо не способен, либо тебе просто лень.
А ты что говорил? Ты два года назад утверждал, что биткоин через полгода рухнет.
Вот и врать ты не умеешь. Или это провалы в памяти? Я такого нигде не писал.
 
Меня интересуют причины твоего странного поведения.
А что такого странного ты увидел в моем поведении?
Ты же в любой теме плаваешь по верхам, но чуть в глубь, и ты тонешь.
В какой теме я тону? Назови эту тему? Только про биткоин не надо. В биткоине ты тонешь.
Да и знания получать ты тоже либо не способен, либо тебе просто лень.
Сейчас любые знания на экране монитора. С этим ни у кого нет никаких проблем. О каких знаниях ты хотел бы поговорить? Какие мои знания хотел бы проверить?
Вот и врать ты не умеешь. Или это провалы в памяти? Я такого нигде не писал.
Может, еще скажешь, что не говорил, что биткоин - это пирамида? Говорил ты, говорил, что биткоин, будучи пирамидой, скоро рухнет. Говорил! Не отпирайся.
 
А что такого странного ты увидел в моем поведении?
Ну как шизофренику объяснить, почему он шизофреник? А главное - зачем?
В какой теме я тону?
Во всех. Ты не разбираешься ни в одной из областей, которые обсуждаешь. Политика, экономика, и т.д. и т.п.
Может, еще скажешь, что не говорил, что биткоин - это пирамида?
Не переводи стрелки. Про это говорил. И сейчас говорю.
скоро рухнет. Говорил! Не отпирайся.
Ссылку в студию. Или быть ещё и лжецом, это тебе уже как бы и в порядке вещей? При всех-то прочих твоих "достоинствах".
 
Ну как шизофренику объяснить, почему он шизофреник? А главное - зачем?
А как ты сумел поставить мне диагноз? По каким признакам?
Ты не разбираешься ни в одной из областей, которые обсуждаешь. Политика, экономика, и т.д. и т.п.
Что значит разбираться в политике? Давай критерии. Тогда и поговорим. Я люблю конкретику, а не общие слова.
 
А как ты сумел поставить мне диагноз? По каким признакам?
Я тебе не ставил диагноз. Да, я понимаю, что ты болен. Но диагнозы - это не моя компетенция.
Я люблю конкретику, а не общие слова.
Сначала научись понимать хотя бы общий смысл слов, а потом уже будешь претендовать на конкретику.
 
Сначала научись понимать хотя бы общий смысл слов, а потом уже будешь претендовать на конкретику.
Уходишь ты от ответов. Диалог-полемику превращаешь в перебранку. Так неинтересно. Я не люблю скандалить.
 
Уходишь ты от ответов. Диалог-полемику превращаешь в перебранку. Так неинтересно. Я не люблю скандалить.
Вот. А ты ещё спрашиваешь, как я догадался, что ты болен. Это уже давно очевидно.
 
Вот. А ты ещё спрашиваешь, как я догадался, что ты болен. Это уже давно очевидно.
Вот что ты сейчас сказал? Какой смысл в твоих словах? Это же скандал, а не нормальный разговор. Ладно, ушел я. Завтра поговорим. Про биткоин.
 
Семенов оскорбился. Колхозник его оскорбил. Посмотрите ролик "Колхозник выдаёт мне 100 очков форы". В этом ролике писатель Семенов высказывает свое мнение о людях физического труда. Вы, форумчане, тоже такого же мнения о пролетариате, как и Семенов? Он, кстати, сталинист, о чем постоянно говорит. Все ли сталинисты так относятся к рабочим? Давайте немного поговорим на эту тему.
 
@Кот, предлагаю тебе вот что. Только, пожалуйста, не сочти это за провокацию. Это не провокация, это эксперимент. Поэтому очень прошу тебя, не отвергай с ходу мое предложение.
Давай проведем эксперимент с писателем и юристом Андреем Семеновым. Эксперимент будет психологическим. А подопытным будет Семенов. Я сейчас заглянул на его канал, он опубликовал там ролик "Про лёгкий и сладкий хлеб юриста". Я посмотрел первые две минуты ролика. Но в течение дня между делом посмотрю весь ролик. Посмотри и ты его. А вечером, где-то примерно в районе 19-20 часов мы с тобой обсудим этот ролик. Если, конечно, ты не против. А потом, после нашего обсуждения, я расскажу тебе о сути эксперимента. Но сначала надо посмотреть ролик. Будешь смотреть ролик? Будешь участвовать в эксперименте? Эксперимент будет очень интересным. А реакция Семенова на эксперимент будет вообще запредельной, будет истерической. Вот увидишь.
 
А обещал без провокаций. Засранцы вы оба. Что ты, что твой любимый блохер. Может у тебя ещё и с ориентацией проблемы?
Везде тебе провокация мерещится. Нет никакой провокации. А есть предложение поучаствовать в интересном эксперименте. Ты мог бы довести Семенова до истерики. Он бы снял ролик про тебя. Послушал бы ты, что он о тебе думает. Это же было бы интересно. Но если не хочешь, то и ладно. Предложу кому-нибудь другому поучаствовать в эксперименте. А ролик ты все же посмотри.
 
есть предложение поучаствовать в интересном эксперименте.
Интересном для тебя? Так мне насрать, что там тебе интересно.
А вот если бы ты бился в истерике, то на это я бы посмотрел с удовольствием. Жаль, санитары не пустят. :kolobok_biggrin:
 
Форумчане, предлагаю вам посмотреть, а потом обсудить здесь вот эти два ролика: "Колхозник выдаёт мне 100 очков форы" и "Про лёгкий и сладкий хлеб юриста". На канале невозможно обсуждать, Семенов банит всех, кто хоть в чем-то ему возражает. Поэтому давайте обсудим здесь. Тема очень интересная. Тема об отношении к людям физического труда. Можно ли уважать людей, занимающихся физическим трудом. Или они быдло, не заслуживающее никакого уважения, как считает писатель и юрист Семенов? В общем, друзья мои, смотрим ролики и высказываем свои мнения. Обсуждаем слова Семенова и его самого. Призываю вас принять самое активное участие в обсуждении.
 
Интересном для тебя? Так мне насрать, что там тебе интересно.
А вот если бы ты бился в истерике, то на это я бы посмотрел с удовольствием. Жаль, санитары не пустят. :kolobok_biggrin:
Нет, мою истерику ты не увидишь, я стрессовоустойчивый. А вот ты, как я вижу, не очень. А уж Семенов вообще не терпит никакой критики в свой адрес. Его довести до истерики очень легко. Ладно, смотри ролик, вечером обсудим его.
 
Назад
Сверху Снизу