В России средний размер автокредита достиг очередного максимума

В мае текущего года средний чек по автокредитам составил 1,34 миллиона рублей, о чем сообщает пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ). В организации отмечают, что данное значение является пиковым с начала 2022 года.

Необходимо отметить, что эксперты бюро несколько скорректировали аналогичный показатель прошлого месяца, который после уточнения прибавил еще 100 тысяч рублей, составив 1,32 миллиона. Таким образом, за месяц средняя выдача в сегменте отечественного автокредитования увеличилась на 2,2%.

На графике ниже можно видеть, что средний чек автокредита растет уже четвертый месяц подряд. Показательно и то, что в годовой динамике майский показатель вырос на 11,7% с 1,2 миллиона рублей.

27.06.2023.jpg

Читайте также: За год объем российского автокредитования вырос на 113 процентов

Наибольший средней чек по автокредиту в отчетный период фиксировался в Москве – 1,88 миллиона рублей.

Статистика НБКИ учитывает финансирование покупок новых и подержанных автомобилей. Соответствующие сведения были переданы в бюро 4 тысячами кредитных организаций.

Ранее сообщалось о том, что в России существенно увеличивается объем выдач по ипотечным кредитам.
 
Хватит сраться! Уже жалобы пишут, по всему форуму.
 
Хватит сраться! Уже жалобы пишут, по всему форуму.
А кто пишет жалобы? На что и на кого пишут жалобы? Я просмотрел ветку и не увидел ничего такого, на что можно писать жалобу. Не надо искусственно загонять общение в какое-то вежливое и интеллигентное русло. Пусть будет как в реальной жизни. А в реальной жизни люди часто переходят на повышенные тона и даже на оскорбления.
Если на форуме вас оскорбляют, то можно просто прекратить общаться с этим человеком. Проблема же легко решается. Я думаю, что форум должен быть живым и с минимальными ограничениями.
Кстати, вот @Кот, почему-то обиделся на меня и просто перестал общаться со мной. Никаких жалоб он не писал. Вот так и должна решаться на форуме проблема личной неприязни.
 
@AvRush, написал не кот, какой то тролль с ником Жопа
 
@AvRush, написал не кот, какой то тролль с ником Жопа
А я не говорил, что @Кот, что-то написал. Я сказал, что @Кот, на меня обиделся почему-то.
А как вы определяете, тролль человек или нет? По каким признакам? @Кот, вон называет меня троллем. Вы согласны с ним?
В общем, нужны четкие критерии, по которым можно было бы определить, тролль кто-то или нет. Иначе любого, кто тебе не нравится, можно назвать троллем.
 
@AvRush, нормальный чел себя Жопой не назовёт, скорее всего тролль
 
@AvRush, нормальный чел себя Жопой не назовёт, скорее всего тролль
Во-первых, ник этого форумчанина не Jopa, а JopaDinozavra. Чем этот ник хуже ника @Кот, ? Во-вторых, повторяю свой вопрос, кто такой тролль? Сейчас троллями обзывают каждого, кто кому-то чем-то не нравится. Вот я не понравился @Кот, у и он обозвал меня троллем. Но почему я тролль? Этого он не объясняет. А надо бы объяснить. А просто обзываться - это не аргумент.
 
От кого-то я слышал про орешки, теперь слышу про свечки )) Сплошной Щелкунчик ))))
Это ответ на то, что я писал о предполагаемой судьбе Меркав на восточно-европейском ТВД, под Ореховым, например :).

Интересно, как, теперь - не изменили свое мнение - после того, как Меркавы жгли обычными сбросами и РПГ те самые арабы-тапочники, а Абрамсы прямо сейчас горят под Авдеевкой (а до того их почти год даже боялись подпускать к линии фронта :)).

Меркава - убогий танк, слишком тяжелый, с огромным (чрезмерным) забронированным пространством. На нашем ТВД он показал бы себя значительно хуже Абрамсов, Леопардов и даже возможно Челленджеров.

При том, что и перечисленные танки ничего выдающегося не показали. Более-менее воюют только Леопарды, да и те горят как родненькие.

П.С. Вот Брэдли - хорошая машина. С сильной огневой мощью, маневренная, хорошо защищенная. Но тоже горит по полной программе. Нет пока ничего такого, что не горело бы - не придумали.
 
Назад
Сверху Снизу