Спорт Как вы следите за своей фигурой и здоровьем?

Из личного опыта могу сказать, что диеты помогают сбросить лишнее, но потом набираешь ещё больше лишнего веса. Научитесь контролировать себя в еде, считайте колории, пейте много воды и небольшие физические нагрузки.
 
Поздравляю!
25 лет непрерывного троллинга за компьютером - это ж юбилей пора праздновать!
Спасибо! Даже с датой угадали. Я постоянно за компьютером как раз 25 лет. Весной правда было.
Но даже если троллинг... согласитесь, это лучше, чем бред? :kolobok_pleasantry:
 
На прошлой неделе я приняла важное решение - я решила, что хочу совершенствовать своё тело,похудеть и начать следить не только за телом, но и за здоровьем. Пока что успехов не видно, и я начинаю сомневаться в эффективности моих действий, а именно в эффективности диеты Дюкана. Вот я и решила посоветоваться с другими, узнать, как же худеют и нормализуют своё питание другие люди.
Вы приняли это решение на прошлой неделе, а я - в прошлом году... Понимаете намёк? Хочу сказать, что результаты у нас пока что одинаковые!
 
С весом проблем не имею, поэтому диеты для похудания никогда не пробовала. Но легкой диеты придерживаюсь в принципе всю жизнь: на ночь не наедаюсь, жареного и соленого практически не ем, алгоколь не приемлю (редко могу выпить чашку пива). Шоколад оочень люблю, но опять-таки сдерживаю себя и плитками не лопаю. Ттттт с желудочно-кишечным трактом все в норме, кожа тоже выглядит неплохо. И мой вам совет: не откладывайте на следующую неделю цели. Первое правило "здесь и сейчас" :kolobok_yes:
 
За 1,5 месяца минус 7 кг. Сначала похудела, теперь стараюсь поддерживать, но 1 кг все же вернулся. Утром за полчаса до завтрака надо выпить стакан воды и вообще между приемами пищи пить воду, но саму еду ничем запивать не надо. Питание: завтрак обед и ужин - конечно, не жирные и не сладкие. Между ними - 2 перекуса: яблоко, стакан кефира, стакан томатного сока, 100 г творога - то есть что-то, чтобы перебить аппетит. В результате прием пищи получается каждые 3 часа - всего 5 раз. Этого достаточно, чтобы не быть голодной.
 
Почти два года занимаюсь йогой, после месяца практик. начал замечать, что стало уменьшаться пузо, тело стало гораздо гибким.
 
Назад
Сверху Снизу