Альфа-Банк Всем, кто постарадал от Альфа-банка

@Екатерина Зайцева, муж говорит, что они используют разные компании, чтобы сделать вид, что мол это международный бизнес на уже более не офшорном Кипре. Как поняла, что Альфа-Страхование принадлежит АС-Холдингу, который опосредованно и владеет Альфа-банком (ну то есть они за страховку сами себе денег из одного кармана в другой переложили, я так поняла) и такое сплошь и рядом. И вообще, раз бренд один, то почему российскому Альфа-банку прощается то, что в вашем вложении написано, что Крым мол оккупированная территория - это что такое?)) понимаю, что политика, но Альфа-банк теперь получается какой-то двуличный. как мне сказали в отделении Альфа-банка, что в моём случае виновато Альфа-Страхование, я говорю ну как так бренд-то один, а пошла в Альфа-Страхование, так мне сказали, что во всём виноват Альфа-банк; главное, активно делают вид, что друг за друга не отвечают, а мы им верим. Хватит с нас этого вранья! Теперь я понимаю, почему оборонка России отказалась от их услуг!! Зря, ох зря мы этот банк спасали в своё время и за него переживали, он как был, так и остался сам за себя!!
 
@DinaPetrova, ясное дело что навязывая страховку они не оставляют это всё без прибыли. А в чём у вас проблема была то сразу её отменить и деньги вернуть? Просто сути то вы и не описали
 
@Екатерина Зайцева, так я и пришла сразу её отменять, а мне говорят, что пока рано, а потом когда пришла - сказали, что уже поздно; только не надо меня "дурочкой" называть )) видимо, в банке такие инструкции, как за наши деньги нас же по отделениям мотать. последний раз была там целый час и ничего толком мне никто не сказал. а везде где обращалась стандартный ответ - мол, период охлаждения истёк, а я посмотрела по интернетам - тут таких людей сотни и я хочу, чтобы они все не просто написали отзыв и забыли, а объединились, чтобы показать, какой банк на самом деле и как он нас дурит. Вот подали петицию о проведении митинга рядом с отделением банка, чтобы каждый пришёл и высказался и своим личным присутствием показал банку, что это не просто так!!
 
@DinaPetrova, ясно. Дурочкой называть не буду, понимаю что вас просто обманули.
 
Назад
Сверху Снизу