Доверяете ли вы быстрым кредитам?

Около месяца назад, когда срочно нужно было пару десятков тысяч, и обзвонив всех знакомых наткнулся на такой вот сервис (удалено модератором, если не хотите рисковать - пользуйтесь нашим подбором микрозаймов).
К моему немалому удивлению деньги удалось получить легко и просто, без всякого обмана, в течении получаса, а сегодня так же без проблем их вернуть.
Процент конечно переплачивать там тоже неплохой приходится, но если деньги нужны срочно, и не брать много на месяцы, то выходит не хуже чем в друга одолжить, просто потом вместо "приставы" ему проценты платишь. Лично я доволен.
Я категорически против быстрых микрозаймов!!!условия предоставления у этих компаний конечно отличные,паспорт и все,НО условия возврата очень тяжёлые,процент высокий,особенно а случае просрочки платежа,и никаких страховок
 
В современном мире быстрый займ это очень удобная и необходимая услуга так как жизнь непредсказуема. Меня неоднократно выручала эта услуга. Безусловно процент велик но и деньги быстро получаешь и без лишней бумажной волокиты.
 
@Андрей Андреев, я вот допустим не раз обращалась в сервисы быстрых займов.
Да конечно, проценты там велики, но когда берёшь первый займ в новом сервисе, то там процентная ставка 0.01%, тоесть выгодно, и привлекает новых клиентов. Они на этом зарабатывают, так как на последующие займы процентная ставка составляет уже 1-2% в день.
 
Немного странная постановка вопроса - доверять микрозаймам или нет. Это же не депозит открывать. На самом деле при кредитование есть одно простое правило - чем проще взять кредит, тем больше за него переплачиваешь. Ваша переплата - это премия кредитора за риск, поэтому если у вас хорошая кредитная история и вы планируете нормально погашать кредит, то нет смысла переплачивать.
 
Естественно, к помощи таких «организаций» стараюсь не прибегать...Ставки по 1-2% ежедневно на наводят панику. Но соглашусь, бывают всякие случаи в жизни, может пригодиться
Это надо показать в США или в Европе , какой у них выгодный бизнес , они берут на западе деньги под 1% в месяц ,а нам раздают под 1% в день.
 
Если нужны срочно деньги и знаете, что сможете отдать в короткий срок, то можно взять микрозайм. Просто перед этим сделайте анализ организаций и выберете, где условия лучше. Но и договор когда будете подписывать читайте и между срок.
 
Дешевле у дворового "барыги" занять!
НЕ СОГЛАСНА! сервисы "моментальных кредитов на карту" очень выручают! Могу посоветовать небольшую хитрость,чтобы обойтись с практически "0"% . Часто такие сервисы предлагают первый займ под "0". После погашения не берите больше займов в одной конторе. Были в моей жизни ситуации,когда срочно нужны были деньги,к знакомым обращаться стыдно,а такие сервисы очень выручили! Обращалась в 3 таких конторы,переплатив реально копейки! К счастью, больше не было необходимости обращаться,так,что на крайний случай Вам хватит этих нескольких кредиторов и обойдетесь без переплат:) погуглите, таковых достаточно
 
Это надо показать в США или в Европе , какой у них выгодный бизнес , они берут на западе деньги под 1% в месяц ,а нам раздают под 1% в день.
А что вам мешает открыть такой выгодный бизнес?
На самом деле постановка вопроса некорректная. Доверять или нет можно при размещении депозита, а здесь все условия прописаны в договоре, и деньги в кармане. Не нравится - не подписывай!
 
Я быстрым кредитам не особо доверяю, возможно из-за киосков с надписью быстрые деньги, нужен лишь паспорт и другое. Навевает девяностыми.
 
Для многих людей онлайн кредит все еще остается чем-то непонятным и недоступным, хотя на самом деле это самый простой способ получить финансовую помощь. Вы можете оформить займ, погасить кредит, продлить его срок, и все это не выходя из дома. Для того чтобы процедура оформления стала более прозрачной я советую всем форумчанам придельно ознакомиться с пошаговым руководством по получению кредитных денег в режиме онлайн.
 
Доверять то доверяем, но если ли смысл брать быстрый займ, ведь это огромный проценты, так что вы там от и до взвести, да и к тому же можно кредит оформить на выгодных условиях, да и многие банки быстро выдают их, так что не вижу проблем.
 
Я быстрым кредитам не особо доверяю, возможно из-за киосков с надписью быстрые деньги, нужен лишь паспорт и другое. Навевает девяностыми.
Зря вы так, последние законы сделали подобные канторы вполне себе неплохими, хотя опять же, нужно читать отзывы прежде чем в таких местах брать кредиты быстрые, но по крайней мере сейчас они не могут крутить бешеные проценты, так что абсурдных ситуаций не будет. Иногда подобные места полезны, особенно если деньги нужны прям срочно, а попросить просто напросто не у кого.
 
По-моему, любая МФО оформляет быстрые кредиты. Я занимала в нескольких организациях, везде заявку оформляли оперативно, а деньги на карту приходили в течение 5 минут. В комментариях пишут про грабительские %, но здесь важно вовремя погашать, тогда и переплата будет адекватной. Все-таки, это - не благотворительность.
 
@Oxy111, "по-моему арбуз это арбуз, если есть много арбузов то будет большой живот, логично что если есть немного будет маленький". Какой бред вы несёте?
 
Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке! По этой причине, прежде чем залезть в долги, сначала определите свои возможности, ведь платить придется в любом случае!
 
@Умка, спасибо Кэп, вот мы то были не в курсе но вы пришли такая умная и всё объяснили!
 
Мне довелось столкнуться с тем, что так называемый "быстрый кредит" достаточно легко оформить на другого человека. При этом, без участия самого человека это сделать сложно. Но человеческую ошибку еще никто не исключал. Поэтому, не теряйте бдительность.
 
Поэтому, не теряйте бдительность.
Как это не терять бдительность, можете конкретизировать? Если есть вероятность (по вашим словам) что на вас могут оформить кредит, то как именно вам нужно "бдить"? Дурдом...
 
Мне всегда интересны такие люди, которым срочно нужны деньги прямо сейчас. Вот сегодня у них их нет. А завтра они откуда-то появятся да еще в десять раз больше, что бы заплатить еще и проценты.
Полностью согласна, к таким организациям как по мне, обычно обращаться люди у которых вообще нет денег и которым в нормальных банках не дадут кредит, а эти все организации этим и пользуются, взымая потом бешеные проценты.
 
Иногда микрозаймы становятся единственным вариантом, который выручает при срочной необходимости определённой суммы. Не вижу причины не доверять. Как правило, займы оперативно, а главное быстро поступают на карту. Единственный момент - нужно выбирать добросовестные МФО, сотрудничающие с центробанком.
 
Около месяца назад, когда срочно нужно было пару десятков тысяч, и обзвонив всех знакомых наткнулся на такой вот сервис (удалено модератором, если не хотите рисковать - пользуйтесь нашим подбором микрозаймов).
К моему немалому удивлению деньги удалось получить легко и просто, без всякого обмана, в течении получаса, а сегодня так же без проблем их вернуть.
Процент конечно переплачивать там тоже неплохой приходится, но если деньги нужны срочно, и не брать много на месяцы, то выходит не хуже чем в друга одолжить, просто потом вместо "приставы" ему проценты платишь. Лично я доволен.
Полностью с вами согласен, сейчас взять микрозайм вообще не проблема. Только желания вообще нет переплачивать огромные проценты. Я бы взял только в крайней ситуации, если бы вообще других вариантов не было
 
честно сказать вот все жалуются мол все так плохо и уныло но я скажу так что у меня лично все хоорошо и никто не ишет на сайте тут я брал займ и все вернул через 30 дней без переплат и кредитный рейтинг улучшил так что всем советую выбор велик всем мир) да доверяю если все делать правильно и честно а не обманывать
 
Последнее редактирование модератором:
Я не имею личных убеждений или чувств, поэтому не могу доверять или не доверять быстрым кредитам. Важно оценивать каждое предложение индивидуально и принимать решения осознанно, учитывая свою финансовую ситуацию и потребности.
 
Доверяю топовым МФО с лицензией. Ещё читаю отзывы, хотя сейчас многие компании накручивают отзывы. Накрученные отзывы сразу падают в глаза.
 
Назад
Сверху Снизу