Дебетовые карты Рокетбанк - кто пользовался?

Юла16

Юла16

Прохожий
День добрый! Заказала себе карту банка Рокетбанк (от банка Открытие и Точка). Банк обещает начислять 8% на остаток по карте, причем ежемесячно. Кто использовал карту как вклад (не как зарплатную) поделитесь опытом, как все это организовано. Есть ли минимальные пороги по остаткам?
 
8% годовых начисляются действительно каждый месяц на весь остаток, без дополнительных условий, типа определенного минимума на остатке. Так что с помощью этой карты вы реально сможете заработать.
 
Я тоже думаю о карте Рокетбанка - очень уж заманчивые условия. Но это-то и смущает.
@amative, @Юла16, а вы пользуетесь этой картой? Как впечатления?
 
8% годовых, это 0.6% в месяц, так что сильно обольщаться не надо. Рокетбанк, скорее можно назвать не банком, а посредником который осуществляет мобильные услуги и интегрирован в банк Открытие, ранее работал с Интеркоммерц.
 
Так что с помощью этой карты вы реально сможете заработать.
Можно хорошо заработать, если этой картой очень активно оплачивать услуги (там хороший кэшбэк - до 10%), а на одних годовых процентах не разбогатеешь.
 
Сейчас уже 5,5 процентов. У меня есть, но пользуюсь чисто для перевода денег и оплачиваю там, где есть скидки для мастеркард (остальные все карты у меня виза и мир). Очень невыгодная система кэшбека (копить долго, потом еще искать, как баллы эти конвертировать), поэтому как основную не советую.
 
Назад
Сверху Снизу