В каком банке можно оформить кредитную карту с индивидуальным дизайном?

Мария Александровна

Мария Александровна

Новичок
Хотелось бы узнать какие банки предоставляют услуги по изготовлению карт с индивидуальным дизайном.
 
Многие банки предоставляют такую услугу. Например, Сбербанк или Альфа-банк.
 
Все крупные банки такую услугу оказывают, но это платно. В Сбербанке +500 рублей к стоимости карты, в МКБ +450. Другие я не проверяла.
 
Я своей супруге заказывал подобную карту в Сбербанке в подарок. Обошлось мне это в 500 рублей и паре недель ожидания. Обычная дебетовая карта Visa с годовым обслуживанием в 750 рублей.
 
Я думаю, все банки следят за тем, чего хотят клиенты и готовы за небольшую деньгу предоставить такую услугу. Есть база картинок, но лучше что-то придумать самим. Мой муж тетушке в подарок заказывал кредитку с фото ее любимца четырехлапого в Альфа-Банк. Устроил фотосессию коту, подготовил картинку и использовал ее для карты.
 
Сейчас почти каждый более или менее крупный банк имеет такую услугу. Можно даже заказать со своей собственной картинкой,я так и делал. Только это конечно же стоит денег,в среднем у банков цена такой услуги 500+ рублей.
 
Наверное, проще сказать в каком нельзя. Просто выберите удобный для вас банк и позвоните на их горячую линию, чтобы узнать стоимость карты с индивидуальным дизайном.
 
В Альфабанке точно знаю, что такие выпускают.
Нет, пожалуй, только в маленьких банках типа Тинькофф или Кредит Европа банка. Спрасить можно в колл центре банка, чтобы не ехать напрасно.
 
Назад
Сверху Снизу