Сбербанк Надо ли менять карты при смене региона проживания?

fisher

fisher

Завсегдатый
Собираюсь переезжать в другой регион России. Надо менять карты (кредитную и дебетовую) или можно пользоваться теми же?
 
@fisher, пользоваться сможете, но раньше например у Сбербанка была жёсткая привязка к месту выдачи и в другом городе даже не видели счёт, как сейчас - незнаю.
 
@fisher, пользоваться сможете, но раньше например у Сбербанка была жёсткая привязка к месту выдачи и в другом городе даже не видели счёт, как сейчас - незнаю.
У меня как раз обе карты сбербанковские. Я в другом регионе без проблем дебетовой расплачивался, но есть опасения, что могут возникнуть проблемы при обслуживании, например, при перевыпуске.
 
Пока срок карты не кончился не парьтесь. Когда кончится в отделение пойдёте по месту жительства да и всё.
 
Собираюсь переезжать в другой регион России. Надо менять карты (кредитную и дебетовую) или можно пользоваться теми же?
Пользоваться можете без проблем в любом регионе России. Если даже потеряете или заблокируете карту, то придёте в отделение Сбербанка в любом городе с паспортом и вам сделают перевыпуск карты по фактическому месту нахождения.
 
@fisher, переехав в другой регион, можно сразу сходить в отделение банка на новом месте. Возможно, вам поменяют карту, но пока срок ее действия не истек, пользоваться конечно же можно.
 
Совсем не обязательно менять. Я даже в другой стране спокойно пользуюсь своей картой.
 
Назад
Сверху Снизу