VISA Как пополнить рублевую кредитную карту Visa с WebMoney-кошелька (WMR)

VladimirRus

VladimirRus

Новичок
Здравствуйте! Может кто подскажет, как можно перевести деньги с webmoney кошелька (wmr) на кредитную карту Viza. Раньше можно было привязать карту к кошельку webmoney и переводить деньги на wmr и обратно. Сейчас я такой возможности не найду. Возможно ли это вообще теперь???
 
Возможно, только не через киппер класик или как там он теперь называется, в самом кабинете на сайте вебмани вы сможете провести операцию с переводом средств на любую карту и валюту , будь то доллары, евро, рубли и гривны правда комиссия 2%, немного выше чем к привязанной карте... Удачи !
 
@VladimirRus, возможность выводить деньги с Вебмани на карту есть, многие люди этим пользуются. Надо выйти на страницу "Вывод средств" и заполнить форму, указав банк и все реквизиты. Вся информация есть подробно на сайте Вебмани, надо читать и делать поэтапно.
 
Может кто подскажет, как можно перевести деньги с webmoney кошелька (wmr) на кредитную карту Viza.
Я вывожу через секцию cards.exchanger прямо в своем кипере. Там ничего кроме номера карты не нужно. Попробуйте небольшой суммой вывести для проверки.
 
Можно! Я выводила на рублевую непривязанную карту. Требовалось указать только номер карты. Процент уже не помню, но вроде как 2,5. Деньги на карту пришли через 3 дня.
 
Назад
Сверху Снизу