Сбербанк Прошу разяснить требования привязки карточки ресурсу PayPal

P

PR8173

Новичок
Вот честное слово, прочитал много статей по данной теме, и все-равно осталось куча вопросов, равно как к привязке дебетовой карты, так и сферы возможностей, ведь не секрет есть конкретные ограничения на проведения финансовой деятельности. Жаль что о них узнаешь когда конкретно с этим сталкиваешься, а это приводит к значительным денежным издержкам.
 
Пользуюсь и картой Сбербанка и системой PaylPal. Смогла привязать свою карту с первого раза. Нужно, чтобы на ней были деньги ( не больше 70 рублей). Система пополнит Ваш кошелёк на 1$, а затем вернёт эти деньги обратно на Вашу карту. И дальше Вы сможете выводить на эту карту средства или наоборот, пополнять кошелёк.
 
Требования привязки карты к сервису PayPal подразумевает собой варификацию вашего аккаунта, то есть вы сможете в полном использовать данный сервис, как и выше написали и вводить и выводить средства, а так же и остальными прелестями этого Иностранного интернет кошелька!
 
Кстати, хотел бы вам рассказать как было у меня: после привязки карты к PayPal операции по карте с помощью этой системы проводятся без СМС-уведомлений. Имейте это в виду.
 
Господа, я очень Вам признателен, что Вы откликнулись на мой вопрос, но тут не все так просто и однозначно, я намерено не указал место проживания, Вам хорошо так говорить, если подразумевать место проживание РФ и быть резидентом России. А как быть при другом раскладе? Что говорит действующее законодательство стран бывшего СССР ( в данном случае для жителей Республики Беларусь)? Это все понятно , что существует варификация данного аккаунта, понятно что время порядка до 30 дней, но ведь существуют ограничения использования данного аккаунта, короче использование денежных средств можно только в одном направление на пополнение, но не на снятие. Что можете в данном случае посоветовать.
 
Назад
Сверху Снизу