Ренессанс Кредит Можно ли получить отсрочку выплат по ипотеке в Ренессанс Кредит?

Елена@@@

Елена@@@

Новичок
Можно ли взять отсрочку на несколько месяцев по ипотеке? Родила второго ребёнка, сейчас не работаю.
 
@Елена@@@, в каком банке, на сколько и т.п. - если просите совета уж потрудитесь рассказать о текущих условиях кредита.
 
Некоторые банки могут предоставить отсрочку по ипотеке при рождении ребенка. Важно не допустить просрочки и обратиться с заявлением об отсрочке.
 
@Елена@@@, скорее всего сможете, напишите заявление в банк заявление, но это на усмотрение банка разумеется. Если просрочек по кредиту небыло то шанс что отсрочку дадут высокий.
 
Да Ренессанс банк довольно проблемный в этом плане. Не факт что дадут отсрочку. Как бы нужно же было думать сразу что не сможете выплатить, ведь ребёнок это не форс мажорное обстоятельство, а ваше решения вы наверное планировали как то бюджет на это время.
 
В банках каждый такой случай рассматривается индивидуально. Нужно обратиться в банк о предоставлении вам кредитных каникул. Там предложат несколько вариантов решения, например платить только проценты или пересчитают кредит на более длинный срок, чтобы ежемесячный платеж был меньше. Но не платить совсем - не получится.
 
«черные брокеры». Такие организации принимали, получают все необходимые документы и дальше направляются в банк, чтобы провести очередную нелегальную операцию. Возможно, заемщику брокер даже и предоставит требуемые средства (само собой, оформив на него намного большую сумму).
 
@Елена@@@, скорее всего, Вам ее дадут. Необходимо к заявлению приложить документы, подтверждающие Вашу неплатежеспособность. У меня есть знакомая, которой подобную рассрочку предоставили. Правда, у неё двое детей, и она воспитывает их без мужа.
 
Назад
Сверху Снизу