Отзывы о МФО "Деньга"

abc20002

abc20002

Новичок
Здравствуйте! Для тех кто обращался в эту МФО, имел с ней дело и кому есть, что рассказать. Оставляйте свои отзывы.

Мой личное мнение о них: Из плюсов - это высокий процент одобрения, мин.сумма займа от 100 рублей даже, анкета в 5-6 пунктов ( в отличии от других контор, где в пару альбомных листов) и более-менее адекватный процент.

Из минусов: Не знаю, поэтому жду ваших отзывов. Я брал у них пару тысяч на 2 недели. Вернул 2400 с копейками. Вот и весь мой опыт. В принципе положительный.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень большой процент по кредиту, одобрение заявки долгое.
 
Брать у таких организаций можно если только на 100% уверены, что сможете вернуть им деньги в срок. Иначе придется сталкиваться с коллекторами. И брать не больше чем на 5 дней. Проценты просто сумасшедшие.
 
Брать у таких организаций можно если только на 100% уверены, что сможете вернуть им деньги в срок. Иначе придется сталкиваться с коллекторами. И брать не больше чем на 5 дней. Проценты просто сумасшедшие.

Это вам в раздел "Микрозаймы", а не сюда. А мне интересны только личные опыты взаимодействия с "Деньга". А то, что брать в таких организациях надо только на короткий срок или лучше вообще не брать, знают все...Но это никого не останавливает.
 
У нас по всему городу закрылись. Похоже на то, что эра МФОшников прошла...
 
У нас по всему городу закрылись. Похоже на то, что эра МФОшников прошла...
Уважаемый автор!
Почему вы так уверены, что офисы закрылись? Возможно они просто переехали! А если и закрылись, это отнюдь не значит, что это мошенники. Возможно на то были другие причины.
Я поспорю, что "Деньга" - мошенники.
Все законно, МФО есть в реестре, соблюдают все правили и законы для МФО!
А если вы задолжали, это не дает вам право так говорить.
Мое мнение о компании положительное.
Специалисты квалифицированные. Процент не высокий, а для постоянных клиентов даже сниженный.
 
Назад
Сверху Снизу