Потребительский кредит (получить быстро 500 000)

Адам

Адам

Прохожий
Интересно, могут мне выдать кредит по ставке ниже чем заявлено в банке, какой аргумент потребуется предоставить банку?
 
Идеальная кредитная история, официальное место работы с хорошей зарплатой,хороший залог, как минимум в 2 раза превышающий сумму кредита.
 
Всё равно решение только за банком, и какие бы вы ему аргументы не приводили, всё зависит от его доброй воли
 
500000 рублей дают только под залог. Если например есть автомобиль на эту рыночную стоимость, то могут дать и за три дня.
 
Сейчас можно оформить потребительский кредит на 500 тысяч даже без справок о доходах , но в этом случае формируется индивидуальная процентная ставка и придется платить большой процент .
 
Сбербанк сегодня снизил ставки по потребительским кредитам, видимо знают чего то
 
@Maximus84,
Снизили ставку, молодцы. Теперь кредиты всем доступны? Сбер ничего не решает, как бы Греф того не хотел. Денег нет, поэтому можно % по кредитам вовсе отменит, ничего не поменяется.
 
Получение потребительского кредита - ответственное решение. Заёмщик должен оценить финансовую нагрузку, с которой он столкнётся при погашении кредита. Клиент должен выбирать такое соотношение суммы и срока займа, при котором размер платежа по кредиту не будет превышать половины его ежемесячного дохода.

Предварительно нужно ознакомиться с предложениями банков, которые могут предоставить клиенту льготы - более низкие ставки по кредитам для физических лиц. Нужно обратить внимание на кредитные организации, в которых у клиента обслуживается зарплатная карта, открыт вклад или есть положительная кредитная история.

Нужно внимательно изучить все условия выбранной программы. Очень часто сумму, которую заёмщик должен вернуть банку, составляют не только сумма основного долга и проценты по кредиту, но и включает в себя дополнительные платежи.
 
Интересно,а как влияет прописка на выдачу потребительского кредита? Почти всю сознательную жизнь,не имею постоянной прописки,только временная. Один раз брала кредит-выплатила. Мне предлагали оформить еще заявку,но одобряли,довольно низкую сумму,которая меня не устраивала.Зачем мараться?Хотя выплачивала добросовестно и в положенный срок.Наверно во всем виноват кризис))) Банки,боятся рисковать.
 
Назад
Сверху Снизу