Команда КонтрAvRush.

Кот Онлайн

Кот

Завсегдатый
Собираю команду для того, чтобы убрать раз и навсегда с форума такую мерзость, как AvRush.
Сплошной троллинг, провокации, многократные ссылки на более чем сомнительные ресурсы, и прочее безобразие, которое не приветствуется ни на одном нормальном ресурсе. И так, товарищи, все вместе, дружно, уберём с форума это позорное явление! Запись открыта.
 
Вот это нормально. Потягаемся с тобой. Интересно, как быстро ты думаешь собрать свою команду?
 
Потягаемся с тобой.
Ты в какой области со мной тягаться решил, отважный буратино? :kolobok_biggrin:
Это вообще тема для поржать. Хотя, если убрать тебя и твоё дерьмо ещё с одного форума, то точно никому хуже не будет.
 
Ты в какой области со мной тягаться решил, отважный буратино? :kolobok_biggrin:
Ладно, я с тобой тягаться не буду, ты мне не по зубам. Ты великий, как Семенов. Вы же с ним два сапога пара. Он тоже постоянно говорит, что ему нет равных в этом мире. Он и великий писатель, и юрист, и блогер. Поэтому тягаться будут две команды. Твоя и моя. Устроим батл сторонников Семенова (это твоя команда) с противниками Семенова (это моя команда). Думаю, интересно будет. Как думаешь, чья команда победит?
Это вообще тема для поржать.
А с каких это пор дятлы ржать начали? Это что за дятлы такие? Ты же согласился, что мы с тобой дятлы. Я вот дятел, и ржать не умею. Да и вообще дятлы, насколько я знаю. не ржут. Может, ты какой-то особенный дятел? Дятлоконь, может быть? Вот постоянно ты меня удивляешь.
Хотя, если убрать тебя и твоё дерьмо ещё с одного форума, то точно никому хуже не будет.
Ну вот это у тебя не получится. Нет у тебя на это полномочий. Так что терпи мое присутствие на этом форуме. Надо будет как-нибудь на тот форум заглянуть. Хочу и там команду "КонтрЛох" набирать. Как думаешь, стоит это делать?
 
Ну вот это у тебя не получится.
А это и не цель. Я же написал, тема - поржать. А реально создавать команду, чтобы тебя убрать с форума... ты серьёзно? Нихрена у тебя самомнение. Ты ещё и наглец, оказывается. :kolobok_biggrin:
 
А это и не цель. Я же написал, тема - поржать.
А почему тогда не ржешь? Давай, начинай ржать.
А реально создавать команду, чтобы тебя убрать с форума... ты серьёзно? Нихрена у тебя самомнение. Ты ещё и наглец, оказывается. :kolobok_biggrin:
То есть ты пошутил, сказав:
Собираю команду для того, чтобы убрать раз и навсегда с форума такую мерзость, как AvRush.
И дальше будешь шутить и ржать в этой теме? Ну давай, шути и ржи.
 
Да, просто пошутил. Хотя, такую как ты мразь надо зачищать. По крайней мере изолировать от общества.
Нервничаешь? Психуешь? Истеришь? Ну прям как твой любимчик Семенов.
Посмотри ролик "Встречайте еще одну злобную и завистливую шваль". Тут Семенов выглядит просто красавчиком. Кто-то что-то сказал ему поперек. И вот он уже ролик снимает про это. Убеждает себя и других, что он и опытный юрист-консультант, легко зарабатывающий деньги, и финансовый аналитик, способный дать вам совет, куда вам вкладывать деньги. И вообще никогда он не будет зарабатывать физическим трудом, он зарабатывает своим интеллектом, сидя на диване, не выходя из дома. Но при этом демонстрирует всем свои гнилые зубы. А у тебя как с зубами? Поди тоже гнилые?
 
Нервничаешь? Психуешь? Истеришь?
Из-за тебя что ли? Щаззз. :kolobok_biggrin: Просто написал тебе, что ты мразота. В большей степени, нежели я думал раньше. А какую ты хотел вызвать реакцию своими провокашками, так это понятно и так. Только видишь ли какая штука, довести меня до истерики наверное можно. Но только не в вирте, и только близкий человек на это способен. Так что тебе это не грозит.
 
Назад
Сверху Снизу