Взять кредит на пенсионеров - не менее миллиона

C

cm90

Прохожий
Здравствуйте.
Нужно взять потребительский кредит не менее миллиона.
Дано: мать, 63 года. Работающий пенсионер. Зарплата около 30 т.р. плюс пенсия около 10 т.р.
Бабушка - 86 лет, пенсионер. Пенсия около 19 т.р., есть неофициальный доход 10-20 т.р. в месяц.

Уже есть кредиты на мать и один на бабушку, в сумме около 2 млн долг. Обращались в разные банки, везде отказывают. Не подскажете, как взять, может какие лазейки, под залог? Просрочек по оплате не было никогда. Занимали-перезанимали у родственников и соседей, но платили вовремя.

Средства нужны на моё пребывание за границей. Надо срочно.

Спасибо заранее!
 
Нужно взять потребительский кредит не менее миллиона.
Я не спец по кредитам, но исходя из озвученных данных, такой кредит вам дадут только под залог недвижимости. И то не факт.
 
У вашей мамы и бабушки и так высокая кредитная нагрузка, поэтому официально никто не даст. Есть серые схемы под залог имущества, если имеется. Но там проценты большие и они тоже неохотно дают деньги бабушкам. Поскольку это риск невозврата
 
Средства нужны на моё пребывание за границей. Надо срочно.
А поработать вы там за границей не пробовали? Не стыдно вообще? Жесть какая, недайбудда так ребенка своего воспитать, чтоб он с пенсионерок деньги тянул. Мне прям интересно на что были взяты предыдущие кредиты в 2 ляма, тоже на дитачку?
Очень сильно надеюсь, что ни одна контора не выдаст кредит, чтоб вы сами там лапками шевелили, а мать с бабушкой спокойно на пенсии жили.
 
Если родители не против, то кредиты дадут в компании где не смотрят на кредитную историю.
 
Не подскажете, как взять, может какие лазейки, под залог?
Если у вас есть что предложить в качестве залога, то какие проблемы? Под залог имущества можно и 10 миллионов получить. У вас есть какое-то имущество стоимостью 2-3 миллиона?
 
Не дадут вам кредит ни в одном банке. Только если опять у человека займете. Жаль ваших родных, но не зная истинной причины осуждать не буду. И удивлен, что бабуля в 86 лет еще имеет заработок кроме пенсии. Молодец. Дай Бог им здоровья!
 
После 65 лет почти не дают. Раньше Совкомбанк давал пенсионерам, сейчас и он перестал. Только под залог имущества и не топ банки. Какой-нибудь условный Ренессанс банк
 
Назад
Сверху Снизу