Сбербанк Снятие наличных в банкоматах Сбербанка на Украине

fisher

fisher

Завсегдатый
Собираюсь ехать на Украину в ближайшее время, надо везти с собой приличную сумму денег. Хочу не брать наличные, тем более их надо декларировать в таком количестве, а кинуть деньги на карту и там снять. Знаю, что на Украине работает "дочка" Сбербанка. А есть ли проценты на снятие наличных в банкоматах Сбербанка России на Украине для российских карт?
 
Комиссия есть, но не большая. Таким образом будет гораздо дешевле, чем везти с собой всю сумму самостоятельно наличными, потому что если деньги украдут - потеряете все сбережения. Поэтому лучше заплатить небольшую комиссию и быть уверенными что с вашими деньгами ничего не случится.
 
Я не беру наличные когда еду в Украину. Там пока ещё имеются отделения Сбербанка. Комиссия мелочная.
 
Предусмотрите то, что помимо оплаты процентов за снятие денег в другой стране, наличные вы сможете снять , только в гривне, потеряв при этом на курсе обмена.
 
Смотря какая у Вас карта, по многим картам можно снять и в других банках, которые являются банками-партнерами Сбербанка, тогда комиссия будет точно такая же как и при снятии в Сбербанке.
 
Назад
Сверху Снизу