Выплата зарплаты при банкротстве

М

Марина2604

Прохожий
Здравствуйте. Может кто сможет подсказать.
06.06 признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества.
15.06 была зарплата за май месяц, а 30.06 будет аванс за июнь. Общая сумма будет считаться доходом за июнь, либо выплаченная зарплата 15.06 будет считаться доходом за май? А аванс 30.06 за июнь и зарплата 15.07, будет считаться доходом за июнь месяц?
 
@Марина2604, насколько я знаю считается определяющим фактором является не месяц выдачи а месяц за какой именно произведено начисление
 
06.06 признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества.
15.06 была зарплата за май месяц, а 30.06 будет аванс за июнь. Общая сумма будет считаться доходом за июнь, либо выплаченная зарплата 15.06 будет считаться доходом за май? А аванс 30.06 за июнь и зарплата 15.07, будет считаться доходом за июнь месяц?
"Считаться" кем и для чего? Ваш доход привязан к каким-то сторонним обязательствам? У вас имеет место быть задержка з/п, если завтра только "аванс" за июнь ожидается? Или так всегда начислялось с "оттяжкой"? Чисто по факту - да, ваш доход в июне состоит из начисления за май + аванса за июнь. Формально могут быть варианты.
 
Считаю, что процедура банкротства специально затягивалась конкурсным управляющим. Заработную плату чекрыжили долгое время. Не видел смысла ходить на работу, потому бегал по больничным. У одного врача закрываю тут же иду к другому. Жаловался, давали бюллетени. В это время подрабатывал неофициально.
 
Здравствуйте. Может кто сможет подсказать.
06.06 признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества.
15.06 была зарплата за май месяц, а 30.06 будет аванс за июнь. Общая сумма будет считаться доходом за июнь, либо выплаченная зарплата 15.06 будет считаться доходом за май? А аванс 30.06 за июнь и зарплата 15.07, будет считаться доходом за июнь месяц?
Все деньги считаются доходами за то число, за которое они пришли по расчётке, не нужно ничего выдумывать.
 
А какая разница, за какое число аванс или зарплата. До поступления информации о банкротстве, всё равно спишут
 
Назад
Сверху Снизу