Touch Bank Стоит ли заводить карту Touch-банка?

fisher

fisher

Завсегдатый
Мне всюду на глаза попадается реклама Touch-банка. Зашел посмотреть, что за условия там, а они карту предлагают с процентом на остаток 8% и кэшбеком 1-3%, снятие наличных в любом банкомате без процентов. Пишут ,что деньги на карте тоже участвуют в системе страхования вкладов. Стоит ли связываться с этим банком? Условия действительно привлекательные, но я никогда раньше о банке даже не слышал.
 
Тач Банк позиционируется как онлайн банк, работает по лицензии ОТП Банка, входит в международную группу ОТП Груп. Вполне надежный банк.
 
Пока ничего не слышал про этот банк. Но судя по предыдущему посту, если входит в состав ОТП Груп, то должен быть вполне надежный. А вот условия очень заманчивые. Процент на остаток в 8% это очень достойно, кэшбек 1-3% тоже неплохо, и конечно возможность снятия наличных без комиссии в любом банкомате это просто здорово. Обязательно ознакомлюсь с данной пропозицией.
 
Смущает, что карта оформляется через интернет. Всё-таки, когда делаешь это в банке, есть ощущение надёжности.
 
Снятия наличных в любом банкомате быть не может. Будет только в тех, с кем у банка есть договоры. Входит ли Тач в систему страхования вкладов, можно посмотреть на сайте Агентства по страхованию вкладов.
 
@sara_markovna, В том-то и дело, что на сайте написано, что снятие бесплатно в любых банкоматах. Ни звёздочек, ни приписок мелким шрифтом даже нет.
 
@sara_markovna, В том-то и дело, что на сайте написано, что снятие бесплатно в любых банкоматах. Ни звёздочек, ни приписок мелким шрифтом даже нет.
Ну есть масса банкоматов, принадлежащих мелким владельцам, с которыми договоров почти наверняка нет. Спросите в банке, что значит "в любых". Интересно, как они это пояснят.
 
Мама оформила эту карту. Думала, что лохотрон опять, а на самом деле карта зачет. Все понятно по погашениям. И бери сколько тебе надо. Снимать можно и в правду в больших банках. Мы пользуемся сбером и оплата тоже через сбер идет. Комиссия у них за перевод рублей 30 всего. В карте не разочаровались
 
снятие наличных в любом банкомате без процентов
Небольшое уточнение: снятие без процентов даже в любом банкомате мира! Это очень серьезная банковская группа, зарекомендовавшая себя в Европе. Вот только у нас нет ее отделений, поэтому мне самой очень интересно стало, что делать, если банкомат съест карту или деньги исчезнут? Недавно у мужа с карты Банка России в банкомате РНКБ списались деньги, но не выдались, устройство вначале зависло, а затем и вовсе отключилось. Так мы пол дня выстояли в очереди в РНКБ, но оттуда нас послали в Банк России. И то сказали, что можем и не вернуть свои деньги (но все обошлось). Так это на месте проблемно решить вопрос, а тут вообще только по интернету...
 
Назад
Сверху Снизу