Могут ли дать кредит если находишься в декретном отпуске?

Лариса Микитюк

Лариса Микитюк

Прохожий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
 
Дать могут, так как многое зависит от активов, что есть у вас. А что касаемо банка, то лучше в тот, в котором у вас есть (была) история. Счета, депозиты, карты и так далее.
 
@Лариса Микитюк, если вы получаете пособие на ребенка, плюс у вас хорошая кредитная история или есть какие -то вклады, то почему нет? В некоторых банках вообще выдают кредит по двум документам: паспорт и снилс, если сумма небольшая то могут выдать и без подтверждения доходов и да соглашусь с @lisss, лучше идти в тот банк, в котором получаете пособие и где брали кредит (может быть).
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Все зависит от внутренней политики банка. Если у Вас будут поручители с хорошей кредитной историей и удовлетворяющим банк доходом, то некоторым банкам не интересен Ваш заработок или положение (работаете Вы или в декрете). Что касаемо выбора банка выбирайте с условиями, подходящими Вам и Вашим целям (Банков огромное множество - одни закрываются, другие стабильны и у всех разные проценты и условия). Тем более, что сейчас про любой банк можно прочитать в сети - его плюсы и минусы.
 
@Kurban4891, можете взять под залог в любом банке это самый актуальный вариант
 
@Лариса Микитюк, Приветствую) Всё зависит от банка, один банк мн отказал, по причине того, что я в декрете, зарплату не получаю и отчислений в фонды у меня нет; а другой банк одобрил заявку на кредит без проверки доходов и отчислений.
 
Могут, но многое зависит от суммы, наличия, или отсутствия залога, благосостояния членов семьи, ну и самого банка естественно. .
 
@Мария123456, а какой банк вам одобрил кредит и под какие проценты, если не секрет? Просто интересно насколько больше процент если банк не требует подтверждения дохода, да и сумма кредита наверно небольшая у вас?
Иногда даже все зависит от отделения, уже писала историю, что в одном отделении ВТБ нам отказали в кредите, а в другом тут же выдали, тут не угадаешь
 
Добрый день хотела бы узнать можно ли мне получить кредит?если сейчас я нахожусь в декретном отпуске,но пособие получаю и пенсионные отчисления есть.И у меня хорошая кредитная история без штрафов и просрочек.Рассмотрите мою заявку
 
Добрый день хотела бы узнать можно ли мне получить кредит?если сейчас я нахожусь в декретном отпуске,но пособие получаю и пенсионные отчисления есть.И у меня хорошая кредитная история без штрафов и просрочек.Рассмотрите мою заявку
На форуме вашу кредитную заявку отклонят в любом случае. Но в целом получение кредита, находясь в декрете, возможно.
 
@Лариса Микитюк, мне в свое время дали кредит без проблем в банке, в котором уже раньше кредитовалась. Важен был доход семьи, имеется ли недвижимость в собственности. О самом декрете речи не было))
 
Скорее всего не дадут, ведь отдавать его придется "детскими" деньгами, что нарушает права несовершеннолетнего.
 
Скорее всего не дадут, ведь отдавать его придется "детскими" деньгами, что нарушает права несовершеннолетнего.
С чего сделан такой вывод? Заемщики, у которых есть несовершеннолетние дети, по умолчанию нарушают права последних, выплачивая кредиты "детскими" деньгами?
 
Скорее всего не дадут, если срочно нужны деньги попробуйте взять кредитную карту.
 
Скорее всего не дадут, если срочно нужны деньги попробуйте взять кредитную карту.
Так если есть официальный доход , и пособия , скорее всего могут и одобрить , тут конечно не угадаешь смотря в каком банке брать , многие даже без официального трудоустройства дают , просто сумму не большую)
 
Я понабрала кредитов уже в декретном отпуске. Но у меня очень хорошая кредитная история, повлияла думаю
 
Декрет вообще не влияет на решение банка выдавать кредит или нет, насколько я знаю. С чего взяли, что не дадут? Все от дохода зависит.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Здравствуйте, мне не то что кредит не дали, а даже и рассрочку. Хотела мужу сделать подарок на день рождения, расспросили про все и какие доходы и про собственность, но увы так и не дали. Хотя у мужа хороший заработок. Сказали нет кредитной истории, можете даже и не соваться никуда, а ну да, и еще декрет. Хотя знакомой уже давали несколько кредитов, с 2 детьми, не работающей и с плохой кредитной историей, и это еще и живя только на детские. Наверное, думаю, чем-то не вышла)
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Дадут, но не факт что на хороших условиях и хороший банк! Ну и конечно смотря какая сумма) я в декрете брала телефон мужу в подарок, дали без проблем) как раз на год
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Вам одобрит любой банк в такой ситуации, если у вас хорошая кредитная история или нет ее вообще
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Здравствуйте,Если качество кредитной истории соответствует требованиям внутренней системы скоринга, любая женщина, которая находится в декретном отпуске, может получить кредит в системе Loany.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотела узнать могут ли дать кредит если ты в декрете, не микрозайм там проценты большие а кредит в обычном банке. На год иди два. В какой банк можно обратиться
Здравствуйте, смотря какой банк, некоторые запрашивают кредитную историю. Если она пустая то кредит в большинстве случаев не дадут
 
Назад
Сверху Снизу