Займы и кредиты от Ловизайм

S

sidorkin.albert

Завсегдатый
А вы не могли бы сообщить участникам форума под какие проценты в даёте кредиты?
 
@sidorkin.albert, это наоборот участники форума Вам с удовольствием сообщат проценты в Ловизайм, чтобы Вы некоим образом туда не обращались. В день они будут сдирать с Вас начиная с 1.7% от суммы займа. А годовых выйдет более 600%. Но многие думают, что 1.7 - это процент за год, и когда надо выплачивать, то седеют от набежавших сумм.
 
Вообще процентная ставка начинается от 1.7% в день. Но на сколько мне известно, у них есть прогрессирующая шкала, т.е. чем больше и чаще вы у них берете, тем меньше процентная ставка на займ.
 
Кредиты - зло. А микрозаймы - это зло в кубе. Но если все продумано и есть чем в срок отдать, то для неотложного дела можно взять. Мой друг нашел очень ему нужную вещь за 10 тыс. руб. когда она реально стоит раза в 3-4 дороже. Поджимали сроки и он взял кредит в МФО. Своевременно отдал и остался с умозрительной "прибылью", но главное у него эта вещь теперь есть.Только по многочисленным советам знающих людей все документы о погашении кредита он собирается хранить до своей пенсии.
 
Лови займ выдает кредиты от 1000 до 15000 тысяч рублей с процентной ставкой (1.7% в день), к примеруесли вы возьмете 1000 рублей на 30 дней должны вернуть 1510. Кстати если вы оформляете кредит (в лови займи) 1 раз, то вы не сможете взять более 5000 тысяч рублей, только после 2 займа можно брать уже 15к. Также после некоторой "кредитной истории", у вас будет меньшая процентная ставка на кредиты, это только в том случае если вы все вовремя вернули.
 
А вы не могли бы сообщить участникам форума под какие проценты в даёте кредиты?
Мне тоже интересно, какая процентная ставка? Учитывая опыт обращения в микрокредитные организации, не менее 1% в сутки.
 
Почему то проценты сильно большие. Лично я бы не стал рисковать. Хоть и есть несколько МФО у которых есть льготные дни.Если успел вернуть нормально. Но и то нет гарантии что через пол года вам придут и скажут что вы должны.
 
Назад
Сверху Снизу