Кто-нибудь уже пользовался платежными картами "Билайн" или "Мегафон"?

D

Domushka

Новичок
Может быть мой вопрос не совсем соответствует выбранной тематике настоящего форума, но я все-таки его задам. Речь пойдет о платежных картах "Билайн" или "Мегафон", поскольку данные карты выполняют функции, схожие с банковскими: ими  можно расплачиваться в магазинах, снимать в банкоматах наличные, оплачивать ими разного рода услуги, кредиты банков, совершать переводы. Подумываю, оформить себе такую платежную карту, но пока не знаю, какой оператор более выгодный, либо они одинаковы. Кто-нибудь уже пользовался этими картами? Какие есть в них достоинства или недостатки, возможно, как всегда есть "подводные камни"?  
 
Да, есть карта Мегафона. Работает как обычная MasterCard, подводных камней не замечено.
 
Буквально сегодня узнала, что платежная карта "Билайн" в отличие от платежной карты "Мегафон" не имеет привязки к балансу мобильного телефона. Мой вопрос сотруднику банка о том, какая все-таки взаимосвязь между картой (по сути являющейся обыкновенной банковской картой) и сотовым оператором "Билайн", остался без удовлетворительного ответа и остается до сих пор загадкой для меня. 
 
Особых преимуществ перед картами банков для себя не заметил. Кроме заманухи в виде акций и бонусов, которые рано или поздно отменят. Вообще не понял, зачем они нужны, если у существующих банков имеются карты сходного функционала.
 
Пользуюсь картой билайна. Мне удобно, как обычная карта со своими плюшками.
 
Пользуюсь картой билайна. Мне удобно, как обычная карта со своими плюшками.
Если платить постоянно, то выгода есть. А использовать в качестве второй, то больших кэшбэков нет. Копейки за покупки начисляют
 
Назад
Сверху Снизу