Как оформить кредит военному?

Радуга

Радуга

Завсегдатый
На каких условиях сейчас выдают кредиты солдатам, офицерам, которые служат по контракту или в армии находятся? Им вообще дают кредиты или отказывают? Они ведь служат, а покинуть место службы чтобы оплатить кредит не так просто.
 
Банки в первую очередь интересует финансовая стабильность заёмщика и его способность качественно обслуживать кредит. Вариантов погашения существует масса, если человек служит в местах, где не слышали об интернете (для безналичных платежей) - возможно, есть смысл оформить на кого-то из родственников.
 
Вообще военные люди, полицейские пугают кредитных экспертов. Может от незнания, а может от непривычки. Ведь они редко берут кредит. Полицейские прежде всего это юристы и им не страшны коллекторы или СБ Банка. В данном случае кредит доступен, только не дольше срока, на который рассчитан контракт военного.
 
@Не мажор и не мачо,
Кто вам сказал, что военные и полицейские пугают кредитных экспертов? Да банк таких клиентов охотно кредитует, т.к. вероятность того, что кредит не будут возвращать равна 0.
 
У меня знакомый служит по контракту и проблем с получением кредита не возникло. Набор документов необходим такой же как и гражданским только дополнительно еще военный билет.
 
возможно, есть смысл оформить на кого-то из родственников.
Эти же родственники могут просто оплачивать кредит, давая им деньги заранее. Кто вообще захочет брать на себя чужой кредит?
Они ведь служат, а покинуть место службы чтобы оплатить кредит не так просто.
Честно говоря, бред пишите. Как будто человек не на работе, а на зоне сидит. Мой муж военный, у него есть выходные, на которые он приезжает домой в город. У него есть я, родственники, друзья, которых можно попросить погасить кредит. А вообще, есть интернет-банк, где можно установить ежемесячный платеж. @Не мажор и не мачо, Вы вообще меня повеселили набором глупостей, хотела выделить цитату, но нет, весь ответ хорош!:kolobok_rofl: Скорее всего, военные люди пугают Вас. )))
 
Контрактнику не сложно получить кредит, да и документы те же самые что и для гражданских, ведь банку что надо, то что бы вы показали какой у вас доход и все дела, но у военных с этим делом проблем нет, ведь зарплата не плохая, так что смело вперед.
 
Назад
Сверху Снизу