Хочу взять нецелевой кредит под залог недвижимости

S

Shubkina

Прохожий
Хочу взять нецелевой кредит под залог недвижимости. 22 года, стаж 4 года, 35 тыс. оклад, работаю неофициально, в собственности две квартиры, та которую хочу заложить - новостройка в элитном районе города(около 2500000 стоимость минимальная), с отделкой, без обременений, замужем, детей нет, хорошая кредитная история без просрочек, но состоит только из бытовых кредитов. Сумма предполагаемого кредита 700 тыс.
Вопрос вот в чем: на какой срок оптимально мне запрашивать кредит, чтобы с моими 35тыс мне его одобрили наиболее вероятно? Дадут ли мне его вообще? Рассматриваю пока тинькофф, там ставка для кредита под залог от 9,9 до 14,9 % + 0,3% для страховки, сроком до 15 лет.
Заранее спасибо.
 
@Shubkina, дадут т.к. цена квартиры превышает более чем в два раза стоимость кредита, а доход ваш особого смысла в данном случае не имеет, не будете платить - съедете на улицу, банк продаст вашу квартиру за минималку и накрутит проценты со штрафами, и получится что вы отдадите свою квартиру за половину от рыночной стоимости и станете бомжом.

Разумеется негативная ситуация может случится только в случае болезни, травмы, сокращения, увольнения и т.п., а зачем думать о плохом когда дают таком деньжищи!!!
 
@Shubkina, дадут т.к. цена квартиры превышает более чем в два раза стоимость кредита, а доход ваш особого смысла в данном случае не имеет, не будете платить - съедете на улицу, банк продаст вашу квартиру за минималку и накрутит проценты со штрафами, и получится что вы отдадите свою квартиру за половину от рыночной стоимости и станете бомжом.

Разумеется негативная ситуация может случится только в случае болезни, травмы, сокращения, увольнения и т.п., а зачем думать о плохом когда дают таком деньжищи!!!
То есть, на любой срок запрашивать? Пусть даже платеж будет в более чем 50% зп?
 
@Shubkina, тут зависит от банка, но более 50% от зарплаты вряд ли конечно дадут.
 
@Shubkina, В каждом отдельном случае (конкретном банке) вам кредитный эксперт подскажет, на какой срок реальнее всего получить одобрение заявки при имеющихся доходе и обеспечении, а также прочих факторах вроде кредитной истории и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу