Где оформить кредит на 20 дней?

rosanna93

rosanna93

Приходящий
Добрый день. В каком банке лучше получить кредит дней на 20-30. Я только переехала и обустраиваю новую квартиру. Мне мои арендаторы оплатят где то через месяц, но я нашла акцию о покупке техники в квартиру с приличной скидкой. Если я возьму все и сразу, то выгода получается значительная, но занять мне не у кого, а акция заканчивается через неделю. Есть вариант оформить у них в магазине, но возможно на месяц можно получить более выгодные условия. Спасибо за помощь.
 
Обратитесь в любой банк, только не говорите что на 20-30 дней, вообще об этом ничего не говорите. А потом просто погасите досрочно и все.
 
@rosanna93, а получить карту кредитную с льготным периодом не пробовали? Сейчас такого формата карты многие банки дают, но быстрее всех, насколько я знаю, Тинькофф. Вообще проценты платить не будете, если картой оплатите все покупки.
 
Люди правы, не стоит говорить о сроке, вам не дадут, такой кредит не выгоден банку. На сколько я понял, речь идет о существенной сумме, поэтому 1 карты рассрочки вам не хватит. Вариант такой, попробуйте в самом магазине все оформить, но не гасите через месяц, потерпите квартал, это скажется на вашей кредитной истории. А там кто знает, вдруг понадобится, а они досрочные погашений Ой как не любят!!
 
Если с кредитом такая сложность, почему бы не попробовать взять несколько кредитных карт. Тинькофф, альфа (у них вообще срок до 100 дней сделали), я полагаю, что набрать картами тыщ 500 можно (если у вас документы позволяют)+ всякие карты рассрочки попробуйте. Вернут вам деньги, спокойно погасите карты и можете их заблочить, если душа к кредиткам не лежит. Пробуйте!
 
Я бы на вашем месте не связывалась с кредитками, они затягивают.... потом трудно рассчитаться. Лучше в любой банк, но на полгода- год, а потом досрочно погасить. Все равно так выгоднее всего, так как в банках процент меньше.
 
Если с кредитом такая сложность, почему бы не попробовать взять несколько кредитных карт. Тинькофф, альфа (у них вообще срок до 100 дней сделали), я полагаю, что набрать картами тыщ 500 можно (если у вас документы позволяют)+ всякие карты рассрочки попробуйте. Вернут вам деньги, спокойно погасите карты и можете их заблочить, если душа к кредиткам не лежит. Пробуйте!
Несколько карт - это неудобно. Надо запоминать когда оплачивать + платить за обслуживание + не факт, что в вашем районе вообще можно оплатить кредит определенного банка, соответственно ехать куда-то.
 
Добрый день. В каком банке лучше получить кредит дней на 20-30. Я только переехала и обустраиваю новую квартиру. Мне мои арендаторы оплатят где то через месяц, но я нашла акцию о покупке техники в квартиру с приличной скидкой. Если я возьму все и сразу, то выгода получается значительная, но занять мне не у кого, а акция заканчивается через неделю. Есть вариант оформить у них в магазине, но возможно на месяц можно получить более выгодные условия. Спасибо за помощь.
В принципе, если всё так, как Вы говорите, то кредит можно взять в любом банке - это будет выглядеть как потребительский кредит сроком на шесть месяцев или на один год (возможно, Вам выдадут его одновременно с карточкой). Только, конечно, не надо сообщать банку, что Вы планируете погасить его досрочно, тем более, такими ударными темпами!
 
Спасибо всем!!! Склонялась к кредиту, но выручил бывший муж, занял без всяких процентов.
 
@Akulina,
В принципе, если всё так, как Вы говорите, то кредит можно взять в любом банке - это будет выглядеть как потребительский кредит сроком на шесть месяцев или на один год (возможно, Вам выдадут его одновременно с карточкой). Только, конечно, не надо сообщать банку, что Вы планируете погасить его досрочно, тем более, такими ударными темпами!
Для взятия кредита сейчас куча предложений от разных банков и финансовых компаний. Выбирай какие захочешь - на карту, наличными. Из-за большой конкуренции можно сравнивать условия и выбрать подходящие. Вот, к примеру один из сервисов, куда я обращался https://bankovaya.ru/credit-online/ . Можно проманиторить все предложения и выбрать подходящий себе вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ещё карта Халва, у неё лимит, вроде, до 350 тыс. Магазины партнёры дают без процентную рассрочку, хороший кэшбэк, может просто так ещё пользоваться будете.
 
Назад
Сверху Снизу