WebMoney Кредит на WebMoney

Тема в разделе "Дадут ли мне кредит?", создана пользователем Domushka, 25 ноя 2016.

1. Domushka

Domushka Новичёк

Подскажите, кто-нибудь брал кредит на WEBMONEY? Вообще какие суммы там дают, какие условия получения и возврата? Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!

2. Ольга

Ольга Новичёк

Это вполне можно сделать. На Вебмани есть много сервисов, которые дают в долг под хороший процент. 

3. Саша Александров

Саша Александров Завсегдатый

Да я тоже ищу тех кто не только брал в кредит,но и давал кредит на вебмани.Пока отзывов не встречал.А самому,без отзывов не хочется влезать туда.

4. Александр

Александр Завсегдатый

Что бы взять кредит на Webmoney, формального аттестата скорее всего не достаточно, нужен персональный.

5. Александра

Александра Завсегдатый

Насколько я поняла - администрация системы Вэбмани устранилась от регулировки кредитных операций внутри системы и все действия пользователи совершают на свой страх и риск.

6. mariya

mariya Завсегдатый

@Domushka,Кредиты выдают в системе только с начальным аттестатом. Суммы выдаются любые сроком от 10 до 30 дней. Можно рассчитаться раньше. Проценты по кредиту 0,2 до 2% в день. Зависит от суммы займа.   

7. Саша Александров

Саша Александров Завсегдатый

Ого!2% в день.Интересно,есть спрос на кредитование?А тот кто кредитует,что то платит самой вебмани?

8. Dencer

Dencer Прохожий

Да брал пару раз.Кредит под 2 процентов в день.Только нужен персональный аттестат.

9. lisss

lisss Завсегдатый

Нет, тот кто кредитует ничего не платит, кроме стандартных 0.8% от суммы транзакции, что для системы ВМ так же выгодно. Больше транзакций, больше их прибыль.

10. sara_markovna

sara_markovna Завсегдатый

Брать кредит на Вебмани безопасно. Но дорого, впрочем, как и везде. Высокорисковые кредиты всегда дорогие.А вот выступать там в качестве кредитора не стоит, так как механизма возврата средств по просроченному кредиту фактически нет.

11. roman.burak

roman.burak Завсегдатый

Кредиты в WM - это, по сути, касса взаимопомощи, поскольку кредитуют друг-друга, по большей части обычные пользователи. Поскольку риск того, что Вы "передумаете" возвращать средства, велик, то и ставка, соответственно, тоже.