Нужна консультация

D

danet

Приходящий
Хочу взять кредит на 30000 рублей и закрывать его ежемесячно с фиксированной ставкой. Какой банк выдает с минимальной процентной ставкой, посоветуйте пожалуйста. Беру впервые.
 
Мне лично нравится брать кредиты в Россельхозбанке. Сейчас у них есть льготное кредитование от 10% годовых, выгодно.
 
А я недавно в Альфа-банке брала. Пробовала сначала на сайте онлайн заполнить, потом перезвонили - одобрили. Ставка 10,99 годовая.
 
Да тут очень сложно выдавать советы. У всех банков очень много различных программ по кредитованию и они меняются, чуть ли не каждый день. Так, что садитесь за компьютер, просматривайте сайты банков и как только находите самый интересный, бежите туда. А лучше его вообще не брать.
 
Сейчас на сайтах почти всех банков можно заполнить заявку онлайн, как вариант, можно заполнить заявки в большинстве банков и посмотреть, какие из них банально одобрит кредит и далее уже смотреть на более выгодные условия
 
Недавно брала кредит в Сбербанке. У них процентная ставка 12,4%. Но когда я заказала сумму всего 50 тысяч рублей, они увеличили проценты до 13,9% при том, что у меня хорошая кредитная история. Такую небольшую сумму, как 30 тысяч рублей, вряд ли любой банк даст с минимальной процентной ставкой.
 
Тем, кто впервые берет кредит, минимальную процентную ставку не дадут. Это связано с риском неопределенности, т.к. у потенциального клиента нет кредитной истории и банк не знает ответственный ли он плательщик. Процент точно будет завышен.
 
Сейчас у многих банков есть возможность заполнения заявки онлайн, начать можно с этого. А вот по -поводу минимальной ставки здесь как показывает пратика все индивидуально. При определении ставки банк ориентируется на кредитную историю, на подтвержденные доходы, есть ли недвижимость, есть ли иждивенцы, были ли задолженности по штрафам/ коммуналке. Так что здесь только опытным путем, подать заявки в разные банки и выбирать наиболее выгодные для себя условия.
 
прошу совета..хочу взять потребительский кредит в Русском Стандарте, выгодно ли?
 
Назад
Сверху Снизу