Развод Куда вложить 1 млн рублей?

alexfam

alexfam

Прохожий
Рассмотрю варианты инвестиций. Вклады не катят. Слишком маленький процент. Биткоины прошу тоже не предлагать)
 
Самое норм в недвижку вкладывать, но мульта явно мало будет) Варианты с мфк рассматриваешь?
 
Инкассо эксперт. У меня там чуть больше мульта крутятся. Еще полмульта в другом мфк ,но там лажа с выплатами.
 
Похоже на рекламный топик, два клона рекламируют какое то разводилово...

@alexfam, @Alexx.Kl, ваш номер не удался, топик отправляется в "Свободное общение"...
 
Эх, кабы мне бы миллион, уж я на форумах не спрашивала, куда его вложить.
 
Я бы инвестировала этот миллиончик в доллары. В нынешних реалиях – это беспроигрышный вариант.
 
Я бы инвестировала этот миллиончик в доллары. В нынешних реалиях – это беспроигрышный вариант.
Весьма смелое, но ничем не мотивированное заявление. Особенно для тех, кто получает и тратит в рублях.
Разве что понадеяться на ещё один скачок доллара по отношению к рублю хотя бы процентов на 30. Но на это надежда довольно вялая . А так, за последние несколько лет, доллар ничего кроме убытков своим владельцам не принёс.
 
@Ольга Корт, валюта - актив сомнительный и приносит прибыль, только тем, кто умело и удачливо ей спекулирует. А когда доллары просто лежать будут, какой от этого доход?
 
Сумма кстати небольшая. Поэтому много с неё не наварить. Можно попробовать инвестировать в облигации федерального займа года на 2-3. Там вроде процент повыше, чем в банке. И гарантий больше, так как инициатором выступает Минфин.
 
Рассмотрю варианты инвестиций. Вклады не катят. Слишком маленький процент. Биткоины прошу тоже не предлагать)
А что здесь думать? У Вас ещё остались сомнения? Кончено же, в МММ! Честно заработанный миллион надо вложить в честный фонд. Логично?
 
Эх, кабы мне бы миллион, уж я на форумах не спрашивала, куда его вложить.
Ну расскажите, пожалуйста, неразумным читателям (или писателям), куда же можно вложить огромную сумму в размере миллион рублей.
 
Что такое миллион рублей? Точнее, что на него можно сделать. На него можно купить приличный земельный участок, а где-то даже участок с домом и коммуникациями (Москву и ближайшее подмосковье) конечно не рассматриваем.
Где-то можно купить однокомнатную квартиру. В эконом классе, зато новую. Можно улучшить жилищные условия. Можно купить вполне хорошее новое авто. И ещё много чего можно.
А вот с вложениями... одного миллиона конечно маловато. Хотя, если к примеру маленькая пенсия, то даже под 6% годовых, это + 5 тысяч каждый месяц. Если денег на жизнь хватает, то можно в ОФЗ, или на ОМС.
Валюта и золото - плохая идея для инвестиций. Особенно для краткосрочных. ПИФы и акции довольно рискованно.
Но в общем, деньги для обычного человека не маленькие. Каждый сам должен выбрать, что нужно именно ему, определить приоритеты, взвесить возможности, ну и вперёд.
 
В детей надо вкладывать. А на остальное я бы купил краски, холсты. Картины не обесцениваются, товарищи, а масляные краски десятилетия в тюбиках не сохнут - проверил лично.
 
Картины не обесцениваются
Да, но абсолютное большинство картин и не дорожает со временем. Любого художника надо раскрутить, будь он трижды талантлив. А без этого, любая картина - это всего лишь удовольствие, за которое едва ли кто-то отдаст столько денег, чтоб хотя бы окупить краски и холст.
А вот в детей, это да. Миллион хорошая сумма для получения приличного образования.
 
Назад
Сверху Снизу