Как заказать справку в Банке об отсутствии задолженности?

Не мажор и не мачо

Не мажор и не мачо

Завсегдатый
Взяли кредит, погасили, но хочется документального подтверждения, чтобы потом Банк не предъявил требования и просрочку. Как заказать письменное уведомление Банка о погашенном кредите и какая это услуга, платная или бесплатная?  
 
В разных банках по разному. Есть какая та плата как я знаю за эту справку. Цена где-то 150-300 рублей
 
Справка совершенно бесплатная. Заказать ее можно, обратившись в офис банка, или по телефону. Только делают ее несколько дней.
 
Закажите справку в отделении банка, а насчет стоимости можете узнать по телефону. Правильно решили, справку, что кредит погашен нужно получить.
 
В крупных банках справка всегда бесплатная. Приходите в отделение банка и делаете, как правило сделать справку 2 минуты и подождать в очереди.
 
@Не мажор и не мачо, Если вы хотите узнать о погашении, чисто для чистоты совести перед собой. Просто узнайте это в отделении банка, вам обязательно ответят честно. Если нужна именно справка, то закажите её по телефону и вам скажут где и когда её можно получить.
 
Могу точно сказать про Сбербанк: плата за справку не берётся, делается она на месте, что называется - не отходя от кассы, но по телефону в сбере такие вещи заказать 100% нельзя т.к.они работают только с тем человеком, который брал кредит и по его документу проверяют отсутствие/наличие задолженности по кредиту.
 
@Не мажор и не мачо, Вам нужно спросить у банка или же позвонить на ГЛ и спросить, так как в каждом банке по-разному. Сама хотела когда-то при оплате кредита взять справку о погашении кредита, но не все так просто. В Украине (Приват, А-Банк, ПУМБ) почти все справки нужно оплачивать, стоимость около 200 грн! Ну это частные банки, а как в государственных не знаю.
 
Справка выдаётся бесплатно. Мне её дали сразу же, без ожидания. Распечатали справку на принтере. Называется "справка об отсутствие задолженности". Во всяком случае в России так делается. Про другие страны не могу ничего сказать.
 
Назад
Сверху Снизу