Животные Кошка и валерьянка

Юрий Белый

Юрий Белый

Прохожий
А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?
 
@Юрий Белый, ты наверное в детстве был садистом, бездомных животных пинал и т.п.?
 
Кошка сядет у окошка,
опечалится немножко...
почему у Белого
интересы серые...:kolobok_unknown:
 
Моя кошка возможно заинтересуется собакой, если её облить не валерьянкой, а белизной. К успокоительным каплям кисуля напрочь равнодушна и судя из моего опыта содержания кошачьих - не она одна такая. Думаю то, что все коты любят валерьянку - это миф, который рано или поздно будет развенчан.
 
Короче,@Юрий Белый, чтобы узнать, что будет делать кошка, надо поставить себя на её место.
Вот вы - это кошка. Вам предлагают... котлету с мухами, как кошке - валерьянку с собакой.
Спрашивается, что вы будете делать? Требовать отделить котлету от мух.
Вот так и кошка: для неё валерьянка существует только отдельно от собаки... :kolobok_stop:
 
:eek:Да вы гурман, батенька! А кошки - они эстетки, это я вам как кошатница говорю...
 
подружится, оближет, а потом под кайфом еще и облает :D
 
Валерьянка действует не только на котов. Перед аттестацией попробовал таблетку - мне понравилось. На второй аттестации удвоил дозу - перестарался, в сон клонить стало, на вопросы, доходившие через "ватные" уши отвечал вяло, и не вспотел.
 
Если судить по моему коту, то собака спокойно может заниматься чем хочет. Ему нет дела ни до собаки, ни до валерьянки. Главное в его жизни не пропустить когда кто-то пойдёт на кухню.
 
Моя Марго набила бы собаке морду и со мной целый день не разговаривала бы... Кстати окошках... Говорят, россияне стали их чуть ли не валютной копилкой считать - чем ниже курс рубля, тем больше продаж котов элитных пород происходит. Такую нелепую закономерность выявили российские же сми. А что вы об этом думаете?
 
никогда кстати не проверяла
 
За других кошек не скажу, а мою наверное разорвет от желания одновременно убежать за тридевять земель и слизать всю валерьянку в радиусе километра. Жалко зверюгу,не буду проверять, какое из желаний победит ))).
 
Назад
Сверху Снизу