ПриватБанк Есть ли перспектива онлайн-сервиса мгновенного кредитования физлиц от ПриватБанка?

Бурундучёк

Бурундучёк

Завсегдатый
Якобы достаточно зайти на сайт ПриватБанка, указать карту на которую «упадут» денежки и не нужны процедуры с которыми обычно сталкиваются в самих Банках, телефоны контактные, документы и т.д.
 
Есть такая услуга с условиями до 50 000 грн и до 24 месяцев. Кредит выдаётся на любые цели. Делается это на сайте. Нужно лишь при себе иметь карту этого банка, другой банк нельзя, будет «ошибка» на сайте и мобильный телефон.
 
Только переплата будет огромная, почти как в МФО, считайте что это и есть МФО, и это ещё надо быть клиентом ПриватБанка, хотя раз уж банк теперь государственный, могли бы и выдавать клиентам других банков. Указав в заявке другую карту для зачисления денег, ничего не получится. Однако деньги поступают оперативно, достаточно 20 минут.
 
Условия предоставления услуги кабальные и график погашения не нужен, чтобы понять какие начислены в нём проценты. Только представьте себе речь идёт о более чем 60 % годовых и это в государственном банке, если быть точнее 62 %.
 
Так-то среди других банков это самые выгодные условия. Взять тот же ПУМБ, в нём дают такой кредит под 77,46%. Укрсоц так вообще в этом плане слов не хватает – 98%. Более того, есть такие банки у которых доходит до 121,05%. Так что ПриватБанк ещё лояльный.
 
Назад
Сверху Снизу