Как активировать личный кабинет (кошелёк) на сайте Банка, чтобы оплатить кредит?

Не мажор и не мачо

Не мажор и не мачо

Завсегдатый
Как активировать доступ до своих счетов на сайте Банка, чтобы делать платежи и переводы со своих платёжных или кредитных карт, оплачивая допустим свой кредит?
 
Нужно обратиться в отделение своего Банка, взять свои документы и пройти процедуру регистрации, заполнить анкету-заявление. И активировать в течение 91 календарного дня иначе анкета аннулируется и придётся снова обращаться в Банк.
 
У каждого банка своя процедура. Рекомендую позвонить на горячую линию именного того банка, в котором у вас открыт счет. В некоторых интернет-банках вообще можно самостоятельно зарегистрироваться без посещения отделения.
 
В Сбербанке, можно при помощи терминала взять чек на котором будет логин и пароль от Вашего личного кабинета. В ВТБ 24 и Русском стандарте личный кабинет оформляется через операционный офис, т.е. надо подъехать в отделение банка и написать заявление на открытие личного кабинета. Вам на телефон придет смс с логином и паролем (Русский стандарт) , в ВТБ 24 логин напишут на договоре, а пароль придумываете сами (6 цифр). Также можно установить приложение от банка на телефон ( есть практически у всех банков).
 
В моем банке можно сделать все через интернет дома. Заходите на сайт банка пишете номер телефона клиента (номер который Вы давали в банке) и Вам приходит подтверждение смс на регистрацию. Вводите пароль с смс и дальше у вас запрашивает последние 4 цифры карты, там можно выбрать кредитная или зарплатная, и пин от карты. Далее придумываете пароль для входа и вуаля вы зарегистрировались. Можете оплачивать кредиты и не только через интернет банкинг.
 
Назад
Сверху Снизу