Путешествия А вы не были на Таити?

KlassPascha

KlassPascha

Приходящий
С детства мечтал побывать на Таити. Возьму кредит одновременно во всех банках и поеду. Когда закончатся деньги останусь там бомжевать.
 
Неплохой бизнес план =) Думаю каждый иногда задумывается взять деньги в долг и уехать с концами. И пускай поручитель отдает =)
 
не был,нет возможности,так как зарплата >10000 руб
 
Просто бомжевать там не удастся, самое распространённое зрелище — это экстремальный дайвинг среди акул на потеху туристов, вряд ли долго возможно с этим протянуть.
 
С детства мечтал побывать на Таити. Возьму кредит одновременно во всех банках и поеду. Когда закончатся деньги останусь там бомжевать.

@KlassPascha не был на Таити...:(

AllБанки, деньги берегите!!!

Кредитов Павлу не давать:

Он хочет всё пробомжевать:p
 
Нет, не была на Таити. Но не прочь побывать. Нет желающих пригласить в путешествие?;)
 
Хочется добавить «будете у нас на Колыме, не проходите мимо». Из страны могут и не выпустить с долгами. А вот прожить заграницей можно, нужно знать только куда ехать. Более того, есть государства, которые сами дают деньги для того, чтобы люди приезжали и жили у них, работали и развивали экономику, отрасль. В некоторых местах людей не хватает и некому заниматься хозяйством. Вы просто приезжаете и становитесь фермером, а государство вам предоставляет жильё, землю и определенную сумму.
 
А вот прожить заграницей можно, нужно знать только куда ехать. Более того, есть государства, которые сами дают деньги для того, чтобы люди приезжали и жили у них, работали и развивали экономику, отрасль.
Вопрос как доказать, что ты на это готов и справишься с этим, а то будет как в первом посте сказано, пробомживать.
Нет желающих пригласить в путешествие?;)
На Таити нет, а вот в родной промышленный Мариуполь пожалуйста. У нас тут такие пейзажи, одна шлаковая гора от металлургического комбината Азовсталь в море чего стоит, плюс в последнее время канонада в десяти километрах от города, подарок от правительства с его террористической операцией.
 
Красивый вопрос,только увы ответ у меня печальный:конечно же нет.При наших цена,хоть бы на местном курорте отдыхать.
Вы помните слова попугая из мультика старого:"Таити Таити,нас и тут не плохо кормят".
 
Таити, Таити, а вы знаете что у автора А. Курлядского сценария этого мультика есть и продолжение в виде книжки, и там кот Василий как раз персонаж, подходящий под наш форум, защитник стареньких пенсионерок, книжку когда-то дочке покупал, не люблю заграничные комиксы.
 
Возьму кредит одновременно во всех банках и поеду. Когда закончатся деньги останусь там бомжевать.
Отличный план, вот только выпустят ли из страны с таким количеством кредитов?! ))
Было бы все так просто, у нас бы уже ни одного бомжа не было на улицах )
 
"Таити. Там море и солнце. А ещё там никто не думает о светлом будущем." - это из Фильма "Встретимся на Таити" Советую посмотреть. Фильм наш, про то где берут деньги , чтобы уехать на Таити.
 
В некоторых местах людей не хватает и некому заниматься хозяйством. Вы просто приезжаете и становитесь фермером, а государство вам предоставляет жильё, землю и определенную сумму.
Почему-то мне кажется, что это не про Таити...
Впрочем, красота красотой, а тропический климат далеко не всем подходит. Любоваться картинками и жить - немного разные вещи.
 
важным является не столько климат, сколько МОРСКОЙ климат. Он всем подходит!
В том-то и дело, что далеко не всем. В группу риска входят, к примеру, люди, страдающие лёгочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, аллергики...
Причём многим из таких людей там будет не просто не очень комфортно, а реально опасно для жизни.
 
@Кот, Я чуть больше года назад переехал в одну южную, морскую страну. Так вот. Все мои здешние знакомые наоборот утверждают, что у них прошли хронические болезни. Астма, сердечные, давление и прочее. У меня исчезли небольшие проблемы с суставами. Я уж не говорю про простуды. Постоянное давление и температура, высокая влажность и морской воздух - творят чудеса. Конечно, должен быть период акклиматизации.
 
Я чуть больше года назад переехал в одну южную, морскую страну.
Ну судите обо всех по себе. Но, в принципе, я вас ни в чём не убеждаю. Только людям всё-таки лучше не писать таких вещей. Не брать грех на душу.
А если вопрос интересует, можете поинтересоваться у практикующих врачей. Они вам расскажут, что такая акклиматизация может закончиться не только госпитализацией, но и летально. Причём такие случаи совсем не исключение.
 
одна шлаковая гора от металлургического комбината Азовсталь в море чего стоит
Так вот от этой шлаковой горы, дымящих труб,серых домов и угрюмых лиц ещё сильнее хочется сбежать, если не на Таити, то хоть куда-нибудь, где больше ярких красок и приветливых людей.
 
Так вот от этой шлаковой горы, дымящих труб,серых домов и угрюмых лиц ещё сильнее хочется сбежать, если не на Таити, то хоть куда-нибудь, где больше ярких красок и приветливых людей.
Правильно. И надо сбегать периодически. Хотя бы раз в год.
 
А мне туда не надо.:) Я вообще не люблю закрытого пространства, в том числе и водой.
 
Хотя бы раз в год.
Да к сожалению раз в год уже недостаточно. Потому, что в последнее время эта атмосфера давит как-то уже очень удручающе. Как говорил Остап Бендер про атмосферный столб: "Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан".
 
Назад
Сверху Снизу