Совкомбанк Совок форевер

Т

Татьяна Д.

Приходящий
Имела опыт оформления карты в этом банке. Точнее, сам эпизод, когда мне эту карту всучили - уже не помнила, просто нашла её при переезде. Пришла в офис разбираться. Оказалось, что мне уже как года 3 одобрен кредитный лимит 50 тысяч. Вот только сообщить или напомнить об этом банк не считает своей работой. Ну что ж, решила попользоваться. Через месяц в ужасе закрыла карту и сбежала :). Такого дебилоидного интернет-банка и неюзабалити терминалов, в которых ничего непонятно - сыскать трудно :). Для оформления всех бумаг, кстати, тоже пришлось в банк приезжать 3 раза, а потом ещё полтора часа гулять возле отделения, пока там процедуры одобрения и согласования шли. Ну, совок...
 
Ну, не знаю, по-моему нормальный банк. У меня тоже есть карта этого банка, не сложней чем с другими картами обращаться. И мне например непонятно другое, как можно оформить карту и забыть об этом.
 
Ну что ж, решила попользоваться. Через месяц в ужасе закрыла карту и сбежала :). .
Ну хорошо,не предупредили они вас,согласен неловкая ситуация.Но за чем,не могу понять тогда,вы начали пользоваться деньгами?Была такая необходимость или что?
И опять таки еще вопрос.а по чему тогда сбежали от них?
 
Последнее редактирование:
У меня карта "Халва" от этого банка и особых проблем не вижу. Да, с банкоматами проблема, так она пополняется онлайн с карты любого банка бесплатно. Приложение работает нормально, всё понятно. Не понятно только одно, что же у Вас такого произошло ужасного, что аж сбежать пришлось? Могли бы и поведать нам, может пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу