Развод Ищу героев для сюжета о людях, которые столкнулись с кредитными проблемами

Батанова

Батанова

Прохожий
Добрый день! Меня зовут Ксения Батанова, я журналист телеканала Дождь. Для экономической программы я ищу героев, которые могли бы рассказать о своих взаимоотношениях с кредитами и банками - людей, которые взяли кредиты и сейчас столкнулись с тем, что не могут их оплачивать и им пришлось взять еще и долговая яма растет и приходится как то выкручиваться из ситуации. Хотелось бы услышать личные истории людей - зачем брали кредит, тяжело ли его выплачивать, почему взяли второй/третий кредит и какая часть доходов уходит на обслуживание и как они выбрались (или планируют выбраться) из кредитной ямы. Хотелось бы встретиться и пообщаться лично или по Скайпу, конфиденциальность и защиту всех личных данных мы гарантируем, история станет публичной только если Вы захотите ей поделиться - и, возможно, ваша рассказанная история поможет и вам и другим. Мы со своей стороны можем помочь советами юристов. Спасибо и буду рада, если кто то откликнется. С уважением, Ксения
 
Здравствуйте. Нам пришлось столкнуться с кредитной кабалой, пока выбираемся, уже 3 года. Если интересно, могу поделиться историей.
 
Назад
Сверху Снизу