Как вернуть большой кредит?

@Александр 777, хватит нам рекламировать каких то там советников, юристов и прочих. Тоже мне...
 
Екатерина, я не рекламирую, а хочу понять, кидалово это или нет. Лучше бы посоветовали, куда обратиться. Иначе зачем Ваш весь этот форум. Просто чтобы постебаться над человеком, который попал в тяжелую жизненную ситуацию?...
 
@Александр 777, ну дак напишите что у вас за проблемы, какие кредиты и для каких банков, почему не можете платить, сколько осталось, какое имущество есть и т.п.
 
Если кредит просрочен лучше обратиться к другим кредиторов которые смогут перекрыть ваш кредит, в таком случае будут начисляться прецент.
 
В такой ситуации если есть возможность одолжить некоторую сумму в родных или знакомых чтобы меньше процент был.
 
Лучше всего перекредитоваться в другом банке, потом по немногу начать выплачивать долг, но уже с меньшими процентами, так сказать начать с нуля!
 
Лучше обратиться в другой банк, взять новый кредит и расплатиться, биткоин будет расти, это подтвержденные прогнозы, так что все возможно и наладится.
 
Друзья, взял крупный кредит под залог квартиры и вложил деньги в биткоин, надеясь хорошо заработать. Но биток упал. Как мне теперь вернуть кредит?
Теперь тянуть время до того момента, пока он снова не вырастит. Можно это сделать легально, например попросить отсрочку платежа у самого банка, только надо хорошо продумать причину.
 
Друзья, взял крупный кредит под залог квартиры и вложил деньги в биткоин, надеясь хорошо заработать. Но биток упал. Как мне теперь вернуть кредит?
Не понятно ваше волнение. Вы же оставили под залог квартиру. Теперь у вас просто заберут квартиру и никаких проблем)
 
С квартирой придется распрощаться . Ее банк по суду заберет, как залоговое имущество. Можно оформить беззалоговые кредиты в разных банках, но только если полученная сумма полностью перекроет залоговый кредит. И эти деньги отдать все до копеечки за залоговый кредит. Так можно остаться с квартирой.
 
Назад
Сверху Снизу