Кино Хотим снять фильм про коллекторов и антиколлекторов

СЭП

СЭП

Приходящий
готовимся к съемкам видео про антиколлекторов! Напишите пожалуйста насколько для Вас это видео было бы актуальным, хотели бы Вы принять в нем участие? В качестве "полезного" антиколлектора, в качестве пострадавшего от антиколлекторов, в качестве рекомендующего их деятельность?
 
принять в нем участие? В качестве "полезного" антиколлектора, в качестве пострадавшего от антиколлекторов
Уточните что собираетесь снимать, боевик, драму или триллер?
 
Если всё так и дальше пойдет, то скоро появятся и антиантиколлекторы. Антиантиколлекторам будут звонить коллекторы и жаловаться на притеснения и оголтелое беззаконие со стороны антиколлекторов. Дескать антиколлекторы ловят коллекторов, запирают их в подвалах и мучают их и пытают их, пока они не простят долг или хотя бы не снизят проценты.
А вообще, никакая идея не может быть плохой, если она повышает грамотность населения.
 
Тема антиколлекторов в принципе интересная и полезная. Фильм я так полагаю будет документальный? Во- первых сейчас развелось много организаций, которые обещают вот прям сейчас избавить от кредитов насовсем. И обывателю трудно определится где мошенники, а где действительно честные организации оказывающие юридическую помощь. Во -вторых не плохо бы эту тему раскрыть подробнее: кто такие антиколлекторы, чем занимаются, какую помощь оказывают, ну и как определить не мошенник ли?
 
Если всё так и дальше пойдет, то скоро появятся и антиантиколлекторы. Антиантиколлекторам будут звонить коллекторы и жаловаться на притеснения и оголтелое беззаконие со стороны антиколлекторов. Дескать антиколлекторы ловят коллекторов, запирают их в подвалах и мучают их и пытают их, пока они не простят долг или хотя бы не снизят проценты.
А вообще, никакая идея не может быть плохой, если она повышает грамотность населения.

ну да....а потом появятся анти-анти-антиколлекторы - это те, кто будет принимать жалобы от антиколлекторов, которых замучили антиантиколлекторы и не дают им спокойно работать))
 
@Nimeria, именно! В процессе подготовки столкнулся с ужасающим количеством каналов на ютубе, посвщеных тому как скрываться от кредитных организаций, совершенно дикие выходы из ситуации путем покупки каких-то невнятных паевых фондов и так далее.
 
Я бы посмотрела фильм, но не участвовала. Вообще камер боюсь и не люблю их. Когда на меня направлен объектив видео камеры на меня находит ступор.
 
кредиты для людей должны быть более лояльными,, возможно даже с регулируемо-плавающим процентом, но не такие как в сегодняшний день, ведь если человек сегодня не может заплатить не обязательно его унижать и угрожать, можно ему предложить и рефинансирование и помощь в бизнес проекте,, где они оба будут в равных правах
 
Назад
Сверху Снизу