Можно ли взять в автокредит скутер или прицеп?

novikova.novikova

novikova.novikova

Завсегдатый
Автокредит - это кредит на все транспортные средства или только на автомашины? Можно ли по этому кредиту взять скутер или прицеп?
 
@novikova.novikova, Думаю, что нет. Возьмите обычный потребительский, сумма-то небольшая будет.
 
Мотосалоны, которые торгуют мопедами и мотоциклами, точно так же работают с банками, как и автосалоны. Так что подобный кредит взять возможно. Думаю, что аналогичная ситуация и с прицепами.
 
Я думаю, как будет называется кредит: автокредит или просто кредит вам не важно – важно, чтобы банк деньги дал. А под покупку этих товаром кредит можно взять.
 
Скутер оформить в кредит можно, но вряд ли это будет автокредит.
 
Конечно, если мотоцикл или прицеп выходит в кругленькую сумму, то более выгодно будет взять автокредит. А для более дешёвых покупок проще взять обычный потребительский.
 
Мопеды, скутеры идут как потребительские кредиты их кредитуют наравне с бытовой техникой, мобильными телефонами и т.д. Точно также идут как потребительские кредиты, когда берут газонокосилки, строительные электроприборы (бензопила и др.), мопеды и скутеры попадают в общем в потребительские кредиты.
 
Мужу, при покупке скутера, оформили автокредит. Думаю, вам тоже оформят. Все зависит от банка. Или же просто возьмите обычный кредит и купите нужное за наличку
 
Скутер или прицеп?) Странное сочетания. Ну насчёт скутера не знаю, но вот прицеп можно.
 
Назад
Сверху Снизу